Скачать книгу - Photoshop CS2 - стань профессионалом! Кириленко



Книга предназначена для всех, кто хочет овладеть самой новой версией программы Photoshop - CS2, - от начинающих дизайнеров до пользователей, работающих с цифровыми фотографиями. В доступной форме подробно рассмотрены используемые для обработки графических изображений средства (все инструменты программы, слои, каналы, маски и фильтры). К достоинствам данного издания следует отнести и то, что в книге детально изложен материал о теории цвета, рассмотрены способы ретуши фотографий, а также вопросы, касающиеся предпечатной подготовки изображений, вывода их на принтер и размещения в Интернете.


Стань организованным Стань организованным

Автор: Фрай Р.

Год издания: 

Для учащихся различных учебных заведений.


Пристань желтых кораблей Пристань желтых кораблей

Автор: Лукьяненко Сергей Васильевич

Год издания: 

Космогонщик, потерпевший аварию, оказывается на удивительной планете, где люди переносятся вперед и назад во времени, законы устанавливает Патруль Единения, ведут вечную борьбу силы Стрелы и Круга — и свято верят в легенду о таинственных Желтых Кораблях… Горд, годами осаждаемый варварами-кочевниками, держится лишь благодаря торговле с “летучим народом” — однако контакты с “летучими” строго запрещены. Но однажды мальчишка из Города спасает жизнь пилоту “летучего” корабля… Планетаа, на которой ВСЕ РАВНЫ. Здесь обитатели городов живут по строгому распорядку. Здесь запрещены эмоции — страх, ненависть, сострадание, любовь… И только за стенами городов зреет глухое сопротивление всемогущему ПОРЯДКУ… СОДЕРЖАНИЕ: 01 Тринадцатый город 02 Пристань желтых кораблей 03 Восьмой цвет радуги 04 Предание о первом атеисте 04 Нарушение 05 Чужая боль 06 Профессионал 07 Спираль времени 08 Поймать пятимерника! 09 Последний герой 10 Офицер особых поручений 11 Пастор Андрей, корабельный мулла, по совместительству - Великое Воплощение Абсолютного Вакуума 12 Делается велосипед 13 Три тощака От автора Честное слово — я долго противился выходу этой книжки! Спорил с издателями, объяснялся с читателями… Но, раз уж меня уломали, то сразу Вас предупреждаю: ЭТОТ СБОРНИК СОСТОИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ СТАРЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ! ЭТИ РАССКАЗЫ И ПОВЕСТИ НАПИСАНЫ 15–20 ЛЕТ НАЗАД! Так что не ждите в этой книжке продолжения “Дозоров”. Не ждите того, к чему привыкли по “Геному”, “Осенним Визитам”, “Линии Грез”, “Холодным берегам”. Все будет чуть-чуть иначе. Более неумело. Более неуклюже. Более ученически. Но — скажу вам искренне — я очень старался. В тот момент, когда эти произведения написаны, это было лучшее, что я мог написать. И почти все они издавались (в журналах и сборниках), находили своих читателей и, даже, почитателей Возможно, и Вам что-нибудь понравится?


Photoshop CS2. Настоящий самоучитель Photoshop CS2. Настоящий самоучитель

Автор: В. В. Легейда

Год издания: 

Цель книги - представить хорошо организованное учебное пособие по всем инструментам и операциям лучшего по состоянию на 2005 год редактора растровой графики - программы Photoshop (фотошоп) версии CS2. Книга содержит описание фундаментальных понятий, необходимых для работы с цифровыми изображениями. Каждая глава содержит информацию, которая поможет овладеть определенными навыками работы в Photoshop. Книга обеспечивает необходимые описания и объяснения, дает наглядные примеры использования различных техник, делает все аспекты программы более доступными и понятными. В книгу включено большое количество примеров обработки изображений, помогающих легко и быстро освоить приемы и методы работы с программой. Файлы необходимых примеров можно загрузить с web-сайта издательства vek-publisher.com.ua. Книга предназначена для начинающих компьютерных художников и дизайнеров, а также для широкого круга пользователей ПК, желающих овладеть азами компьютерной графики и программой Photoshop, на каком бы этапе ее изучения они ни находились.


Стань свободным человеком. 10 шагов к материальной и личной независимости Стань свободным человеком. 10 шагов к материальной и личной независимости

Автор: Джеймс Вади

Год издания: 

Тот, кто ничем не рискует, тот и ничего не делает; у него нет ничего и жизнь его ничего не стоит; и из него ничего не выйдет. Быть может, что он может избежать горечи и страданий, но в то же время он лишает себя шанса учиться, размножаться, чувствовать, изменяться, расти, любить и жить. Он лишает себя собственной свободы. Ибо только тот может понастоящему быть свободным, кто смеет рисковать.


Рисуем на компьютере. Word, Photoshop, CorelDRAW, Flash Рисуем на компьютере. Word, Photoshop, CorelDRAW, Flash

Автор: Куприянов Н.И.

Год издания: 

Автор книги, профессиональный художник и педагог, предлагает простой и эффективный способ разобраться в тонкостях разнообразных графических приложений. Первые шаги в компьютерном рисовании вы можете сделать, используя любую, даже устаревшую модель компьютера. Достаточно текстового редактора Microsoft Word. Предлагаемые уроки легко использовать в качестве начального курса компьютерной графики в художественных учебных заведениях, а также для самообучения и занятий с детьми в домашних условиях. Здесь также есть рекомендации для работы в Adobe Photoshop, Corel Draw и создания анимационных роликов в Macromedia Flash.