Скачать книгу - Photoshop CS с нуля



"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" гласит пословица, и вот перед Вами книга, которая позволит Вам увидеть все приемы работы с программой Photoshop - признанным инструментом компьютерного художника, дизайнера или "цифрового фотографа". Книга содержит видеокурс - теперь Вы можете, попивая чай или кофе, смотреть, как на экране компьютера перед Вами разворачиваются все основные технические приемы работы с Photoshop. Почитайте книгу, посмотрите увлекательные, хорошо подобранные видеоуроки - и Вы станете настоящим мастером работы с Photoshop.


Photoshop CS2. Настоящий самоучитель Photoshop CS2. Настоящий самоучитель

Автор: В. В. Легейда

Год издания: 

Цель книги - представить хорошо организованное учебное пособие по всем инструментам и операциям лучшего по состоянию на 2005 год редактора растровой графики - программы Photoshop (фотошоп) версии CS2. Книга содержит описание фундаментальных понятий, необходимых для работы с цифровыми изображениями. Каждая глава содержит информацию, которая поможет овладеть определенными навыками работы в Photoshop. Книга обеспечивает необходимые описания и объяснения, дает наглядные примеры использования различных техник, делает все аспекты программы более доступными и понятными. В книгу включено большое количество примеров обработки изображений, помогающих легко и быстро освоить приемы и методы работы с программой. Файлы необходимых примеров можно загрузить с web-сайта издательства vek-publisher.com.ua. Книга предназначена для начинающих компьютерных художников и дизайнеров, а также для широкого круга пользователей ПК, желающих овладеть азами компьютерной графики и программой Photoshop, на каком бы этапе ее изучения они ни находились.


Рисуем на компьютере. Word, Photoshop, CorelDRAW, Flash Рисуем на компьютере. Word, Photoshop, CorelDRAW, Flash

Автор: Куприянов Н.И.

Год издания: 

Автор книги, профессиональный художник и педагог, предлагает простой и эффективный способ разобраться в тонкостях разнообразных графических приложений. Первые шаги в компьютерном рисовании вы можете сделать, используя любую, даже устаревшую модель компьютера. Достаточно текстового редактора Microsoft Word. Предлагаемые уроки легко использовать в качестве начального курса компьютерной графики в художественных учебных заведениях, а также для самообучения и занятий с детьми в домашних условиях. Здесь также есть рекомендации для работы в Adobe Photoshop, Corel Draw и создания анимационных роликов в Macromedia Flash.


Освой самостоятельно Adobe Photoshop 7 за 24 часа Освой самостоятельно Adobe Photoshop 7 за 24 часа

Автор: Роуз Карла

Год издания: 

Photoshop 7 - это самая последняя и самая совершенная версия программы, принятой как стандарт в обработке изображений с 1987 года. Новая версия содержит большое количество новых возможностей, включая окно File Browser, в котором можно видеть не только самую разнообразную информацию об изображениях, но и эскизы этих изображений, два новых инструмента ретуширования - Healing Brush и Patch - и даже средство проверки орфографии! Если вы работали с предыдущей версией Photoshop, то не сможете не заметить того, насколько мощнее стала новая версия программы. Если же вы только начинаете использовать Photoshop, возможности программы вас просто поразят. Да, именно поразят! Больше всего начинающих пользователей удивит, что программа намного проще в использовании, чем кажется на первый взгляд. Если вы когда-либо работали с другим программным обеспечением от компании Adobe, интерфейс Photoshop будет для вас очень знакомым. Если же вы делаете свои первые шаги в работе с цифровыми изображениями, переходите от одной главы книги к другой и выполняйте все предлагаемые упражнения. Нет гарантий, что вы очень быстро станете экспертом в какой- то области, например специалистом по Photoshop, однако настоящая книга научит вас основным приемам работы с этой программой всего за 24 часа, а может, и гораздо быстрее. Книга предназначена для начинающих пользователей.


Освой самостоятельно Adobe Photoshop CS за 24 часа Освой самостоятельно Adobe Photoshop CS за 24 часа

Автор: Роуз Карла

Год издания: 

Программа Photoshop CS - самая последняя и самая совершенная версия принятого в 1987 году стандарта в обработке изображений. Новая версия содержит большое количество дополнительных усовершенствований, включая долгожданную возможность расположения надписей вдоль контуров, средство File Browser, новый инструмент Color Replacement, средство Photomerge для "создания" панорамных изображений и множество других не заметных на первый взгляд доработок, которые сделают ваше общение с программой более простым и удобным. Если вы работали с предыдущей версией Photoshop, то не сможете не заметить того, насколько мощнее стала новая версия программы. Если же вы только начинаете использовать Photoshop, возможности программы вас просто поразят. Книга предназначена для начинающих пользователей.


Photoshop CS2 - стань профессионалом! Кириленко Photoshop CS2 - стань профессионалом! Кириленко

Автор: Кириленко Александр

Год издания: 

Книга предназначена для всех, кто хочет овладеть самой новой версией программы Photoshop - CS2, - от начинающих дизайнеров до пользователей, работающих с цифровыми фотографиями. В доступной форме подробно рассмотрены используемые для обработки графических изображений средства (все инструменты программы, слои, каналы, маски и фильтры). К достоинствам данного издания следует отнести и то, что в книге детально изложен материал о теории цвета, рассмотрены способы ретуши фотографий, а также вопросы, касающиеся предпечатной подготовки изображений, вывода их на принтер и размещения в Интернете.