Скачать книгу - Вязание крючком. Шали



Накидки и шали всегда были в гардеробе женщины.Что же ценили в них? Их красоту, я думаю. в первую очередь. Ведь они выполнялись вручную, и каждая из них была индивидуальна, неповторима. Они давали ощущение уюта и тепла в любой обстановке. А сколько обаяния, изящества, строгости и отрешенности может придать себе женщина, укутавшись в шаль! Дорогую шаль в авторском исполнении может позволить себе купить не каждая женщина. Вот я и предлагаю вам выход - свяжите шаль своими руками! В ней будет присутствовать все обаяние прабабушкиной шали, и она выручит вас в любой обстановке - и украсит, и укроет, и согреет.


Вязание Вязание

Автор: Буллан Л.Н.

Год издания: 

В книге дано описание вывязывания современных моделей изделий для весны, лета, осени и зимы — платьев, костюмов, пальто, свитеров, брючных пар, спортивных комплектов, купальных костюмов. Предлагается выполнение вязания спицами и крючком. В специальных разделах описано построение чертежей основных выкроек изделий, даны правила расчета петель для выбранной модели. Первое издание выпущено в 1968 г. Настоящее издание отличается тем, что в нем помещены новые модели. Книга рассчитана на широкий круг читателей.


Вязание крючком. Новые модели. Узоры и техники Вязание крючком. Новые модели. Узоры и техники

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Подробное описание способов вязания петель и схемы моделей. Кружевные салфетки из отдельных мотивов, гипюр, брюссельские кружева, вставки, каемки, многоцветные узоры. Тунисское вязание, вязание на вилке и длинными петлями.


Вязание крючком. Лучшие модели и узоры Вязание крючком. Лучшие модели и узоры

Автор: Виктор Зайцев

Год издания: 

Эта книга поможет вам научиться вязать крючком. В ней даны рекомендации по использованию материалов и инструментов, представлены образцы узоров, а также схемы и описания модной и практичной одежды, скатертей, салфеток и игрушек.


Яркое вязание для ярких женщин. Сумки, одежда, аксессуары Яркое вязание для ярких женщин. Сумки, одежда, аксессуары

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Прочитав эту книгу, вы сможете связать яркую и модную одежду, сумки, аксессуары и украшения, а также научитесь создавать оригинальные узоры, подбирать пряжу и инструменты для вязания. Подробное руководство к каждой модели поможет вам быстро связать любую понравившуюся вещь.


Вязание Вязание

Автор: Лариса Пушилина

Год издания: 

Мир моды в отношении одежды всегда изменчив и непостоянен. Исключением являются трикотажные вещи, которые, независимо от взглядов и капризов кутюрье, пользуются заслуженной популярностью. Каждая женщина хочет выглядеть и одеваться не так, как другие. Чтобы воплотить это желание в жизнь, достаточно научиться вязать. Приобретя данную книгу, читатель сможет без труда и за короткие сроки обучиться искусству вязания.