Скачать книгу - Не женское дело



Не было благородного капитана Блада и диснеевского Джека-Воробья. Был Генри Морган. А пираты Карибского моря не носили золотых серег в ушах, зверски пытали пленных, и будущего для них не существовало: "Мы живем только сегодняшним днем и не думаем о завтрашнем". И вот в этот невыдуманный, негостеприимный мир — то из под колес "Лэнд крузера", то из ДТП с груженой фурой — выбрасывает двух человек. Наших современников. Мелкую бандитку, обладательницу крайне неприятного характера, и ее соседа по двору, много о себе воображающего, но ни к чему не приспособленного сынка богатого папаши… Первая часть дилогии о Карибском (а в те времена Испанском) море, и двух невольных пришельцах из будущего. Судьба это, странный эксперимент или нечто иное — герои не знают. Пока что их основная задача — выжить.


У войны - не женское лицо… У войны - не женское лицо…

Автор: Алексиевич Светлана

Год издания: 



У войны не женское лицо У войны не женское лицо

Автор: Светлана Алексиевич

Год издания: 

Одна из самых известных в мире книг о войне, положившая начало знаменитому художественно-документальному циклу «Голоса Утопии». «За многоголосное творчество – памятник страданию и мужеству в наше время» Светлана Алексиевич получила в 2015 году Нобелевскую премию по литературе. Перед вами последняя авторская редакция: писательница, в соответствии со своим творческим методом, доработала книгу, убрав цензурную правку, вставив новые эпизоды, дополнив записанные женские исповеди страницами собственного дневника, который она вела в течение семи лет работы над книгой. «У войны не женское лицо» – опыт уникального проникновения в духовный мир женщины, выживающей в нечеловеческих условиях войны. Книга переведена более чем на двадцать языков, включена в школьные и вузовские программы во многих странах, получила несколько престижных премий: премия Рышарда Капущинского (2011) за лучшее произведение в жанре репортажа, премия Angelus (2010) и другие.


Женское счастье. От мечты к реальности за один год Женское счастье. От мечты к реальности за один год

Автор: Елена Малышева

Год издания: 

Каждая женщина хочет быть счастливой: любимой, здоровой, успешной и жить в гармонии с собой и окружающим миром. Как достичь этого волшебного состояния? Как сохранить физическое и душевное здоровье, найти любимого и создать крепкую семью, достичь материального и карьерного успеха и не поддаться разрушающей силе времени? Программа исполнения желаний может ответить на эти вопросы. Направив свои созидающие усилия в определенное русло, и наведя порядок в собственном теле и душе, вы сможете достичь любых целей. В этом календаре собраны наиболее полезные и эффективные рекомендации на все случаи жизни: как понять себя и психологию окружающих, очистить и оздоровить организм, стать стройной, улучшить состояние кожи лица и тела. Применяя на практике советы древнего китайского учения фэн-шуй, вы сможете привлечь на свою сторону фортуну и материальные блага, необходимых вам людей и ситуации, сделаете свой дом уютным и безопасным.


Секретное женское оружие Секретное женское оружие

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 



Женское здоровье. Большая медицинская энциклопедия Женское здоровье. Большая медицинская энциклопедия

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

С самого детства матери учат дочерей заботиться о своей красоте и следить за своим здоровьем. Существует масса болезней, которые в будущем могут создать проблемы. А ведь каждая девушка – будущая мать и от нее зависит здоровье ее ребенка. Поэтому матери с самого детства учат своих дочерей заботиться о своем здоровье. Ведь хорошее здоровье – это еще и внешняя красота. В данной энциклопедии собраны все основные симптомы и заболевания, с которыми может столкнуться каждая женщина. Половое созревание, ПМС, аборты, бесплодие, климакс, миома, полипы… В наше бурное время нам постоянно некогда записаться на прием к врачу, а ведь чем раньше будет поставлен диагноз, тем легче определить методы лечения. Пользуйтесь нашей энциклопедией – и вы избежите многих ошибок!