Скачать книгу - Архангелы и Ко. Книга 2. Бэд Рашн.



Разные причины заставляют суперхакера Молчанова принять весьма сомнительное предложение. Некая фирма снарядила экспедицию для колонизации первобытного мира, богатого ценными ресурсами. Все бы ничего, но на ту же планету имеет права всесильный концерн. Да и разумные дикари-аборигены знамениты своим умением ловко расправляться с цивилизованными пришельцами. А в ходе рискованного предприятия выясняется, что экспедиции противостоят не только конкуренты и кровожадные туземцы...


Книга о хорошем сексе Книга о хорошем сексе

Автор:  Пол Браун, Кристин Келл

Год издания: 

Эта книга написана профессионалами, сочетающими глубокое знание сексологии, биологии, медицины и психологии. Она снабжена прекрасными иллюстрациями Вы заметите чрезвычайную последовательность, скрупулезность и доходчивость написания, ясность, прозрачность языка и поэтичность манеры изложения, а также глубокую убежденностъ в том, что в сексе все должно доставлять только радость, в том числе и чтение текстов, излагающих самые противоречивые, сложные и запутанные закономерности сексуального взаимодействия между мужчиной и женщиной.


Большая книга раскрасок для самых маленьких Большая книга раскрасок для самых маленьких

Автор: Коллектив

Год издания: 

Наши детки очень любят рисовать и разукрашивать. В этой раскраске картинки подобраны с учетом особенностей малышей: большие, плоские простые и легко узнаваемые – груша, цветок, мячик, пирамидка и т.п. В этой книге самые маленькие художники смогут раскрасить свои любимые картинки: корабли и самолеты, рыцарей и динозавров, бабочек и животных и многое другое.


История религий. Книга первая: Доисторические и внеисторические религии. Курс лекций. История религий. Книга первая: Доисторические и внеисторические религии. Курс лекций.

Автор: А.Б. Зубов

Год издания: 

В этой книге рассматриваются понятия предмета, основные категории и методы современного научного религиоведения, история осознания человеком своей религиозности и многообразия религиозного опыта; воссоздаются религиозные представления древнего человека (палеолит, неолит, мегалитическая религия), анализируются религии современных неписьменных народов, большое внимание уделено феномену шаманизма. В этой книге найдут много полезного все, интересующиеся религиозными воззрениями человечества.


Изречения. Книга песен и гимнов. Изречения. Книга песен и гимнов.

Автор: Конфуций

Год издания: 

В этой книге Вы найдете два памятника древнекитайской культуры — «Изречения» («Луньюй»), «Книга песен и гимнов» («Шицзин»), традиционно считающиеся произведениями китайского мудреца Конфуция (551—479 гг. до н. э.).


Структура магии. Том 1. Книга о языке и психотерапии Структура магии. Том 1. Книга о языке и психотерапии

Автор: Ричард Бэндлер, Джон Гриндер

Год издания: 

Это издание вполне основательно является лучшей книгой о самом эффективном методе изменений - нейро-лингвистическом программировании - и безоговорочно рекомендуется любому начинающему или продвинутому консультанту или психотерапевту. Используя принципы НЛП, можно описать человеческое поведение таким образом, чтобы легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения. Вам предоставляются знания, которые дадут ясную и четкую стратегию для вашей психотерапевтической работы, и Вы сможете научиться преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии, устранять нежелательные привычки и зависимости, производить изменения во взаимоотношениях с партнерами.