Скачать книгу - Современный курс японского языка. Полное учебное руководство и справочное пособие (книга + 8 CD)



Данный курс, разработанный специалистами американской компании "Living Language", представляет собой высокоэффективную программу по изучению языка и культурных традиций Японии. - 40 уроков, включающих в себя диалоги на японском языке из повседневной жизни, насыщенные часто употребляемой лексикой. - Русский перевод и объяснение правил японской грамматики, словоупотребления, произношения и сведения о культуре. - Проверочные вопросы и обзорные упражнения на повторение пройденного материала. - Полный обзор японской грамматики, таблицы спряжений глаголов. - Японско-русский и русско-японский словари. 4 аудиоCD для самостоятельного обучения с книгой. - Погрузитесь в иноязычную языковую среду, слушая и повторяя текст записи. - Прослушайте диалоги, освойте грамматику и узнайте еще больше о культуре страны изучаемого языка. - Следуйте указаниям учебника в процессе обучения. 4 аудиоCD для дальнейшего обучения на ходу. - Повторяйте пройденный материал и овладевайте новым. - Русскоговорящий диктор поможет Вам ориентироваться в аудиоматериале. - Слушайте диалоги и учитесь понимать японскую речь. - Изучайте язык самостоятельно за рулем автомобиля, в метро, во время пробежки по парку или делая работу по дому. Современный курс японского языка включает учебник, который сам по себе является прекрасным пособием по изучению иностранного языка, и комплект аудиозаписей уроков, что позволяет сделать обучение более эффективным.


Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание

Автор: Донцова Л.В., Никифорова Н.А.

Год издания: 

В этой книге обосновываются теоретико-методологические и практические положения концепции анализа финансовой отчетности хозяйствующих субъектов. На основании нормативных документов излагается методика составления анализа форм бухгалтерской отчетности по кварталам и за отчетный период. Все подтверждено цифровыми примерами. Информация будет полезна для преподавателей и студентов экономических вузов, работников бухгалтерских служб, финансовым директорам, а также слушателям в системе подготовки аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.


Maya.Полное руководство по программированию Подробное описание языка MEL и C + + API Maya.Полное руководство по программированию Подробное описание языка MEL и C + + API

Автор: Гоулд Дэвид А. Д.

Год издания: 

Это учебное пособие содержит всестороннее описание возможностей программирования в системе Maya, являющейся лидером на рынке приложений для работы с трехмерной компьютерной графикой. Большое внимание уделено встроенному языку программирования MEL {Maya Embedded Language) и интерфейсу прикладного программирования (API) на языке С+т. Эти знания помогут быстро и эффективно приобрести опыт написания собственных программ. Простота и легкость предоставленного материала способствуют его легкому освоению даже теми, кто делает свои первые шаги в освоении пакета Maya. Изучая этот материал, читатель увидит детальное описание методик создания подключаемых модулей, нестандартных команд и узлов с использованием C++ API. Каждый демонстрируемый прием сопровождается реальным практическим примером с подробным анализом требуемого исходного кода.
Это учебное пособие рассчитано как для начинающих пользователей Maya, так и для подготовленных специалистов, желающих расширить свои знания по организации системы и приобрести умения и навыки программирования.


Мотивационный менеджмент: Модуль III: Учеб.-практич. Пособие Мотивационный менеджмент: Модуль III: Учеб.-практич. Пособие

Автор: Травин В. В., Магура М. И., Курбатова М. Б.

Год издания: 

В этом учебном пособии авторы раскрывают принципы эффективного управления мотивацией персонала, без создания обстановки, повышающей приверженность работников своей организации и их готовность напряженно работать в ее интересах. Здесь предоставлено изучение рабочих тетрадей, которое поможет проанализировать уже сложившиеся подходы к управлению мотивацией подчиненных. Усвоение изученного материала позволит применить на практике более широкий арсенал методов и средств воздействия на мотивацию работников. Информация этого учебного пособия предназначена для руководителей разного уровня и слушателей системы бизнес-образования.


Современный менеджмент (в схемах) Современный менеджмент (в схемах)

Автор: Сладкевич В.П.

Год издания: 

В этом издании рассмотрены теоретико-методологические основы разработки, принятия и реализации управленческих решений, обобщены методы и приемы, используемые персоналом управления при их принятии. Автор предлагает свои подходы к совершенствованию теории и практики принятия решений. Показана связь управленческих и функциональных решений. Изложена новая парадигма принятия решений.
Брошюра ориентирована на студентов, аспирантов, преподавателей и управленцев практиков.


Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие. Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие.

Автор: В.В.Мухортов, В.Ю.Рылов.

Год издания: 

Это учебное пособие ознакамливает читателя с теоретическими основами объектно-ориентированного программирования (ООП). Предоставлена здесь концепция преподавания теоретических основ ООП и объектно-ориентированный анализ.