Скачать книгу - Морской договор



Что-то в его письме тронуло меня, было что-то жалостное в его повторяющихся просьбах привести Холмса. Попроси он что-нибудь неисполнимое, я и тогда постарался бы все для него сделать, но я знал, как Холмс любит свое искусство, знал, что он всегда готов прийти на помощь тому, кто в нем нуждается. Моя жена согласилась со мной, что нельзя терять ни минуты, и вот я тотчас после завтрака оказался еще раз в моей старой квартире на Бейкер-стрит.


Справочник договоров Справочник договоров

Автор: 

Год издания: 

База данных типовых договоров содержит более 2000 образцов документов. Содержание: Купля-продажа. Договор купли-продажи Купля-продажа. Договор продажи недвижимости Купля-продажа. Договор продажи предприятий Купля-продажа. Договор купли-продажи валюты Договоры безвозмездного пользования Договор подряда. Типовой договор подряда Договор подряда. Договор бытового подряда Договор подряда. Договор строительного подряда Договор подряда. Подряд на выполнение проектных и изыскательских работ Договор на выполнение НИИ и ОКР Договор возмездного оказания услуг Договор перевозки Договор транспортной экспедиции Договор займа Кредит. Кредитный договор Кредит. Договор товарного кредита Кредит. Договор коммерческого кредита Кредит. Договор финансирования под уступку денежного требования Договор банковского вклада Договор банковского счёта Договор поставки Ценные бумаги. Выпуск ценных бумаг Ценные бумаги. Регистрация ценных бумаг Ценные бумаги. Продажа ценных бумаг Обеспечение исполнения обязательств. Договор залога Обеспечение исполнения обязательств. Договор поручительства Обеспечение исполнения обязательств. Банковская гарантия Обеспечение исполнения обязательств. Соглашение о задатке Обеспечение исполнения обязательств. Форма уступки требования (договор цессии) Договор хранения Договор страхования Договор поручения Договор комиссии Агентский договор Договор доверительного управления имуществом Договор коммерческой концессии Договор простого товарищества Договор контрактации Договор о самостоятельной хозяйственной и совместной деятельности Трудовой контракт. Трудовые отношения Учредительные документы. Документы по ликвидации, реорганизации предприятий Образцы судебных документов Претензии, иски, жалобы, другие документы подлежащие рассмотрению в суде Образцы заявлений граждан Формы бухгалтерского учёта и отчётности Документы внутреннего делопроизводства Оформление доверенностей Отношения наследования Договор мены Оформление прав собственности Оформление авторских прав Брачный контракт. Регулирование брачно-семейных отношений Правоспособность физических лиц Образцы финансовых и бухгалтерских документов Формы статистической отчётности Договор дарения Договор ренты Аренда. Договор аренды имущества Аренда. Договор аренды транспортных средств Аренда. Договор аренды зданий,сооружений и нежилых помещений Аренда. Договор аренды предприятий Аренда. Договор финансовой аренды (лизинг) Аренда. Договор аренды земли Договор проката Договор найма жилого помещения Все документы собраны из разных источников.


Договор с вампиром Договор с вампиром

Автор: Калогридис Д.

Год издания: 

Роман «Договор с вампиром» - новая интригующая, захватывающая версия легенды о таинственном трансильванском князе Дракуле. Действие романа относится к середине XIX века и разворачивается в одном из самых глухих уголков Карпатских гор. В родовой замок после смерти отца возвращается со своей молодой беременной женой племянник старого графа. И сразу по его прибытии начинается череда странных, мистических, а подчас и поистине жутких событий. Он едва не сходит с ума, сохранив рассудок лишь благодаря тому, что ему наконец открывается истина, которая гораздо ужаснее всего, что было нарисовано его воспаленным воображением.


Нептун оглушён... Краткие очерки по морской акустике Нептун оглушён... Краткие очерки по морской акустике

Автор: Клюкин И.И.

Год издания: 

Книга, рассчитанная на широкие круги читателей, посвящена быстро развивающейся области науки и технике - гидроакустике. В живой и пропулярной форме автор знакомит читателя с основными физическими явлениями, связанными с распространением звука в море, такими, как морская реверберация, рефракция, поглощение подводного звука, отражение его от морских объектов. Приводятся примеры использования гидроакустической техники в военном деле и народном хозяйстве, в кораблевождении и различных морских исследованиях - биологических, исследованиях морского дна, течений, ледовых массивов и т. п.


Энкоды. Как договориться с кем угодно и о чем угодно Энкоды. Как договориться с кем угодно и о чем угодно

Автор: Петровский Вадим, Ходорыч Алексей

Год издания: 

Эта книга о том, как эффективнее общаться, вести переговоры, выходить из непростых ситуаций, используя энкоды - веселые, неожиданные, многозначительные, ошарашивающие фразы. Овладевший искусством использования энкодов сможет: - блокировать любую словесную агрессию; - заставить собеседника досрочно раскрыть свои намерения; - установить благоприятную почву для плодотворного диалога; - подстроиться к собеседнику, создавая для него комфортную ситуацию; - подняться над ролью, навязанной общением, стать самим собой. Энкоды можно использовать в быту и на работе, для знакомства и флирта, для того, чтобы вступить в разговор и выйти из него. В конце концов - это и весело, и полезно. Перед вами может быть друг, деловой партнер, родственник, незнакомец или манипулятор, желающий вас использовать, - для любого из них у вас всегда найдется подходящая фраза-энкод - инструмент из арсенала острослова-прагматика. В книге дана таблица - "1001 энкод на все случае жизни", - которая облегчает знакомство с энкодами и использование этих чудо-фраз. Книга предназначена для самой широкой аудитории, особенно тем, кто много общается с людьми, профессиональным переговорщикам, менеджерам, а также всем, кто радуется общению.


Вексель: договорная теория и практика Вексель: договорная теория и практика

Автор: Уруков В.Н.

Год издания: 

Издание посвящено неисследованным и малоисследованным вопросам договорной теории векселя. Через исходные положения этой теории с учетом системного подхода проведено комплексное исследование векселя и основных его институтов, а также системы вексельных обязательств в их взаимосвязи с др. общегражданскими обязательствами.