Скачать книгу - Вампир в Суссексе



Холмс внимательно прочел небольшую, в несколько строк записку, доставленную вечерней почтой, и с коротким, сухим смешком, означавшим у него веселый смех, перекинул ее мне. - Право, трудно себе представить более нелепую мешанину из современности и средневековья, трезвейшей прозы и дикой фантазии. Что вы на это скажете, Уотсон?


Билл герой Галактики на планете зомби-вампиров Билл герой Галактики на планете зомби-вампиров

Автор: Гаррисон Гарри

Год издания: 



Вкус Вампира Вкус Вампира

Автор: Белянин Андрей

Год издания: 



Дети вампира Дети вампира

Автор: Калогридис Д.

Год издания: 

Много столетий минуло с тех пор, как кровожадный и жестокий граф Дракула заключил договор с дьяволом и превратился в могущественного бессмертного вампира. Однако, желая приумножить свою и без того практически неограниченную власть над миром, он нарушил договор. Теперь во искупление вины Дракула любыми способами должен погубить душу одного из своих потомков. Кто сможет ему помешать? У кого хватит сил и мужества сразиться с самим воплощением зла? Украденный Христос


Договор с вампиром Договор с вампиром

Автор: Калогридис Д.

Год издания: 

Роман «Договор с вампиром» - новая интригующая, захватывающая версия легенды о таинственном трансильванском князе Дракуле. Действие романа относится к середине XIX века и разворачивается в одном из самых глухих уголков Карпатских гор. В родовой замок после смерти отца возвращается со своей молодой беременной женой племянник старого графа. И сразу по его прибытии начинается череда странных, мистических, а подчас и поистине жутких событий. Он едва не сходит с ума, сохранив рассудок лишь благодаря тому, что ему наконец открывается истина, которая гораздо ужаснее всего, что было нарисовано его воспаленным воображением.


Князь вампиров Князь вампиров

Автор: Калогридис Д.

Год издания: 

Без малого тридцать лет прошло с тех пор, как голландский врач Абрахам Ван Хельсинг вступил в схватку с вампирами. За это время произошло много страшных событий: мир вампиров отнял у него малолетнего сына, погубил брата и подчинил своей воле жену. Но и у графа Дракулы, князя вампиров, потери немалые. А ведь каждый уничтоженный доктором вампир делает трансильванского затворника слабее. Но граф Дракула не намерен сдаваться. Он завладевает старинным манускриптом с описанием ритуала, сулящего мировое господство. Осталось лишь найти ключи, о которых упоминается в манускрипте. Поиски приводят князя вампиров в Англию…