Скачать книгу - Данные установки колес 2004



Книга актуальна и используется на СТО. В руководстве приведены данные по проверке и регулировке схождения, развала, поперечного и продольного наклона оси поворота передних колес и по регулировке схождения и развала задних колес около 1000 наиболее распространенных марок автомобилей. В отдельном разделе указаны размеры дисков и шин, а также давление в передних и задних колесах. Приведена схема загрузки автомобиля при регулировке колес, а также контрольные высоты, при которой производитель рекомендует осуществлять регулировку. Также приведены иллюстрации с указанием места и особенностей регулировки на некоторых автомобилях. Информацию, изложенную в данном издании используют ведущие производители оборудования для установки геометрии колес автомобилей. Вы тоже найдете в ней необходимую информацию для выполнения работ по сход-развалу в Вашей мастерской. Установка передних и задних колес. Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Daimler, Fiat, Ford, FSO, Honda, Hyundai, Isuzu, Iveco, Jaguar, Kia, Lada, Lancia, Land Rover, LDV, Lexus, Lotus, Mazda, MCC, Mercedes-Benz, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Proton, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, Ssangyong, Subaru, Suzuki, Talbot, Tata, Toyota, Vauxhall, Volkswagen, Volvo Пропущены страницы с 17 по 52 Страницы были пропущены из-за того, что не несут большой смысловой нагрузки заверяем, что ничего важного не потеряно!!!


Темное колесо Темное колесо

Автор: Роберт Холдсток

Год издания: 

Книга написана Робертом Халдстоком по мотивам популярной игры для платформы ZX Spectrum «ELITE». В свое время, её английская версия входила в комплект лицензионной поставки этой игры. Если Вам что то говорят слова «таргон», «вайпер», «корриолис», то это для Вас.


Персы и мидяне. Подданные империи Ахеменидов Персы и мидяне. Подданные империи Ахеменидов

Автор: Уильям Куликан

Год издания: 

В книге исследуется история могущественного клана персов и мидян, подданных империи, центром которой был дворец Персеполя. Автор представляет впечатляющую панораму зрелой цивилизации Ахеменидов - систему сатрапий, религию и завоевания, расцвет и падение империи. Раскрываются особенности развития искусства и архитектуры Иранской державы, эволюция луристанских бронз и других металлических изделий.


Микенцы. Подданные царя Миноса Микенцы. Подданные царя Миноса

Автор: Уильям Тейлор

Год издания: 

Вы узнаете о многочисленных бесценных находках, сделанных в археологических экспедициях Генриха Шлимана, Артура Эванса и других ученых на месте, где стояли когда-то «златообильные Микены», в которых правил легендарный царь Минос. Познакомитесь с разными взглядами и концепциями современных ученых на зарождение, развитие и закат великой культуры. Книга проиллюстрирована большим количеством рисунков и фотографий.


Колесо времени Колесо времени

Автор: Карлос Кастанеда

Год издания: 

Самая последняя, итоговая книга Кастанеды - \"Колесо времени\", мысли о жизни, смерти и Вселенной. \"Скоро Бесконечность поглотит меня, и я хочу подготовиться к этому...\" Пусть концентрированная мудрость дона Хуана поможет Тебе на Твоем пути. Эта книга пропитана Силой.


Колеса легковых автомобилей Колеса легковых автомобилей

Автор: Tank, Sharkey

Год издания: 

Все о колесах. Мультимедийный справочник. Целью проекта является ознакомление с вопросами выбора колес для автомобилей, так же рассматриваются вопросы эксплуатации, монтажа и хранения. Авторы постарались в доходчивой и интересной форме преподнести все нюансы связанные с выбором и эксплуатацией колес для легковых автомобилей, рассмотрев параметры дисков и шин.