Скачать книгу - Мороз по двойному тарифу



«– Мамочка! У нас на Рождество концерт, и меня выбрали Снегурочкой! Из всех девчонок в классе! Дочкины глаза сияли. – Как замечательно, милая! Катя обняла дочь, нежно пригладила ее светлые – настоящая Снегурочка! – волосы…»


Азбука Деда Мороза Азбука Деда Мороза

Автор: Федотова Мария

Год издания: 

В этой замечательной книге с яркими картинками Дед Мороз собрал самые веселые стихи о зиме. Прочитав их, ты узнаешь, где прячется Новый год, откуда берутся снеговики и многое другое, а заодно повторишь алфавит!


Дед Мороз и лето Дед Мороз и лето

Автор:  

Год издания: 

«Дед мороз и лето» — это ещё одно подзабытое творение времён, когда на каждый фильм, мультфильм или сериал можно было ставить штамп «Лучшее».


Дед Мороз и Серый волк Дед Мороз и Серый волк

Автор:  

Год издания: 

«Дед мороз и Серый волк» — это ещё одно подзабытое творение времён, когда на каждый фильм, мультфильм или сериал можно было ставить штамп «Лучшее».


Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна! Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна!

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 

Похоронив мужа, питерского авторитета, который даже своей смертью доставил ей немало хлопот, Она стала главой криминальной группировки. И это не обсуждалось – все и так знали, кто на самом деле управляет делами. Красота и ум помогают молодой женщине справляться с "текущими делами", а помощники готовы ради своей королевы на все, особенно Бульдог. Но нельзя показывать свои чувства – это неписаный закон криминального мира. Справляться со своими желаниями становится все тяжелее, особенно, когда ощущение, что тобой пытаются управлять, не покидает…. А может быть это кто-то из тех, кого ты давно и хорошо знаешь? И она объявляет войну! Выжить и отомстить – на это способен только сильнейший! Тем более что особое положение обязывает…


Морозная ночь Морозная ночь

Автор: Александр Рудазов

Год издания: 

Существует тема, на которую писатели говорить не любят. А именно – откуда же все-таки берутся идеи и сюжеты? Обычно либо отбрехиваются, что просто выдумывают все сами, либо начинают кивать о некоем вдохновении, приходящем свыше. Но истина состоит в том, что ни один писатель вообще ничего не пишет сам. Тут работают совсем другие существа. Например, мне часть книг продиктовал жуткий тип в желтой маске, часть намурлыкал котенок с золотой цепочкой на шее, а рассказы, вошедшие в этот сборник, сочинил маленький зеленый гоблин, живущий в моем правом ботинке. Он часто что-нибудь такое выдумывает – а я внимательно слушаю и записываю. В левом ботинке у меня тоже живет гоблин – но его я не слушаю. Он такую чушь городит...