Скачать книгу - Установка на успех. Как стать богатым честным путем



В книге "Установка на успех. Как стать богатым честным путем" Винсент Роацци привлекает читателей своими практичными уроками, которые он преподает со страстью и искренностью. Это полезная и поднимающая дух книга, к которой вы будете обращаться снова и снова - за советом и вдохновением, - поэтому держите ее под рукой.


10 способов стать богаче. Личный бюджет 10 способов стать богаче. Личный бюджет

Автор: Шевцова Светлана, Горба Михаил

Год издания: 

В книге, написанной профессиональным журналистом и банкиром, рассматриваются 10 способов составления личного бюджета - 10 способов стать богаче. Каждый из них построен на примере конкретного человека или семьи по принципу "ситуация - решение". В дополнение к финансовым рекомендациям авторы предлагают удобные средства ведения бюджета на компьютере (доступны для бесплатной загрузки через Интернет), рассматривают программы для учета личных финансов. Управлять своими деньгами - значит уметь грамотно распоряжаться доходами и расходами. Именно этому учит данная книга. Издание адресовано широкому кругу читателей.


Как стать хакером. Интеллектуальное руководство по хакингу и фрикингу Как стать хакером. Интеллектуальное руководство по хакингу и фрикингу

Автор: Максим Левин

Год издания: 

В этой книге мы сосредоточимся на навыках и подходах софтверных хакеров, а также на традициях той общей культуры, что породила термин " хакер". Также вы узнаете о дефектах в системе безопасности, автор поделится с вами мыслями о хакинге и фрикинге, введет вас в хакинг UNIX и ftpd и анонимный ftp, вы узнаете, как зарегистрироваться под чужим именем, "троянских конях", о хакинге и Internet, ложных DNS-запросах в Internet и о многих других интересных вещах. В книге весьма подробно описаны применяемые хакерами программы и инструменты, стратегии взлома, методы создания надежной и эффективной защиты от атак хакеров, подробно обсуждаются различные факторы, влияющие на защиту сети, приведены конкретные рекомендации по созданию различных систем безопасности и примеры конкретных атак хакеров. Значительное внимание уделено описанию систем взлома Windows NT, Linux и Unix и специфическим для этих систем методам вторжения. В общем, эта книга посвящена российскому хакерскому сообществу (хакеры России). Его этике, юмору, жаргону, ну и, конечно, методам работы. Своей задачей автор не ставит обучать читателя искусству хакинга - речь идет об исключительно просветительных целях для тех, кто привык изучать все "самопалом" и так собирается продолжать. Здесь собраны материалы, переведенные и обработанные различными хакерами. Переработка в соответствии со стилистикой русского языка порой исказила текст, но не технические термины, которые местами остались не переведенными. Тем, кто желает стать "киллером на чате" или "изгаляться" по-другому, автор советует обращаться к источникам более "компетентным" и рискует повториться, что эта книга предназначена для вдумчивых и решительных.


Как стать начинающим фрикером Как стать начинающим фрикером

Автор: Борис Леонтьев

Год издания: 

Фрикеры - это телефонные хакеры, но чтобы стать фрикером не обязательно ломать АТС, достаточно лишь изучить все то, что относится к телефонам. Данное издание посвящено безопасности, а также применению электронных устройств для получения (или защиты) информации. Вы узнаете что такое работа АТС, о том, как можно отправить бесплатно факс в любую точку мира и что конкретно для этого необходимо. Также вы узнаете, как перепрограммировав пейджер, использовать его практически на "халяву", существенно снизив размер вносимой абонентской платы и многое другое. Но цель автора этого проекта - дать "ищущему" пользователю максимум информации для того, чтобы он сам мог решить стоит ли применить свои знания в незаконной деятельности или стать профессиональным участником рынка телекоммуникаций. Издание предназначено для пользователей персонального компьютера, которые интересуются проблемами взлома и защиты телефонных линий, и желают получить исчерпывающие сведения о способах несанкционированного получения информации.


Как стать Ди-Джеем Как стать Ди-Джеем

Автор: Белунцов Валерий

Год издания: 

В нашей небольшой книге мы не будем рассматривать весь набор музыкальных задач и программного обеспечения для их решения. Ограничимся лишь программами для создания танцевальной музыки и ремиксов существующих композиций, а также для обслуживания дискотек,- в общем, рассмотрим те задачи, которые выполняют люди, называемые обычно `DJ`. Эта книга может быть полезна как `некомпьютерным` ди-джеям, которые хотят начать использовать компьютер, поскольку традиционные средства уже перестали их удовлетворять, таки для начинающих музыкантов, которые только хотят попробовать свои силы в этом интересном деле.


Как стать полиглотом Как стать полиглотом

Автор: Спивак Д.Л.

Год издания: 

Каждый ли человек способен овладеть иностранным языком? Какой язык целесообразнее изучать? Существуют ли научно обоснованные методики, облегчающие овладение языками? С какого возраста следует обучать языку своего ребенка? Эти и многие другие вопросы интересуют каждого культурного человека. В поисках ответа на них читателю доведется углубится в запыленные фолианты, рассказывающие о захватывающей истории полиглотов, заглянуть в лаборатории психолингвистов, раскрывающих тайны многоязычия, побеседовать с людьми самых разных профессий и возрастов, отдающих свободное время изучению языков. В заключение даются практические рекомендации для желающих самостоятельно и в сжатые сроки овладеть языком. Книга основана на многолетних работах автора-полиглота, члена Педагогического общества РСФСР, и предназначена широкому кругу читателей.