Скачать книгу - Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8



В пособии на основе законодательных актов и нормативных документов подробно, с иллюстрацией на примерах, рассматриваются вопросы оформления приема работника на работу, начисления заработной платы, пособий по социальному страхованию и обеспечению, удержаний из заработной платы. Значительное внимание уделено вопросам расчета пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам и пособия на период отпуска по уходу за ребенком в 2008 г. На примере программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" (редакция 2.5) показаны возможности современных информационных технологий для автоматизации учета кадров и расчетов по оплате труда. Пособие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно как для бухгалтеров-расчетчиков заработной платы и главных бухгалтеров, так и для руководителей организаций, которые найдут в нем ответы на многие вопросы, связанные с заключением и расторжением трудовых договоров, оплатой труда, условиями труда и отдыха работников в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации. Особый интерес пособие представляет для организаций, которые ведут или планируют вести расчеты с персоналом в программе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", а также для претендентов на получение сертификата "1С:Профессионал", "1С:Специалист" и "1С:Специалист-консультант" по программе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".


Управление временем Управление временем

Автор: Дебра Олкок Тайлер

Год издания: 

В этой брошюре предоставлена информация о развитии Ваших навыков по управлению временем. Это позволит Вам понять на каком уровне развития навыков управления временем Вы находитесь сейчас, а также поможет Вам достичь того уровня, который Вы считаете для себя необходимым. В данной книге приведены тесты для выполнения. Информация предоставлена для широкого круга читателей.


СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Автор: Ансофф И.

Год издания: 

Данная книга наиболее комплексно охватывает исторические и современные, теоретические и прикладные аспекты стратегического управления, раскрывает саму суть методики и организации этой функции на современном предприятии.


Книга о хорошем сексе Книга о хорошем сексе

Автор:  Пол Браун, Кристин Келл

Год издания: 

Эта книга написана профессионалами, сочетающими глубокое знание сексологии, биологии, медицины и психологии. Она снабжена прекрасными иллюстрациями Вы заметите чрезвычайную последовательность, скрупулезность и доходчивость написания, ясность, прозрачность языка и поэтичность манеры изложения, а также глубокую убежденностъ в том, что в сексе все должно доставлять только радость, в том числе и чтение текстов, излагающих самые противоречивые, сложные и запутанные закономерности сексуального взаимодействия между мужчиной и женщиной.


Большая книга раскрасок для самых маленьких Большая книга раскрасок для самых маленьких

Автор: Коллектив

Год издания: 

Наши детки очень любят рисовать и разукрашивать. В этой раскраске картинки подобраны с учетом особенностей малышей: большие, плоские простые и легко узнаваемые – груша, цветок, мячик, пирамидка и т.п. В этой книге самые маленькие художники смогут раскрасить свои любимые картинки: корабли и самолеты, рыцарей и динозавров, бабочек и животных и многое другое.


История религий. Книга первая: Доисторические и внеисторические религии. Курс лекций. История религий. Книга первая: Доисторические и внеисторические религии. Курс лекций.

Автор: А.Б. Зубов

Год издания: 

В этой книге рассматриваются понятия предмета, основные категории и методы современного научного религиоведения, история осознания человеком своей религиозности и многообразия религиозного опыта; воссоздаются религиозные представления древнего человека (палеолит, неолит, мегалитическая религия), анализируются религии современных неписьменных народов, большое внимание уделено феномену шаманизма. В этой книге найдут много полезного все, интересующиеся религиозными воззрениями человечества.