Скачать книгу - Уроки бизнеса от артистической элиты. Деловой опыт российских звезд



Это книга о шоу-бизнесе. Из первых уст читатели узнают о наиболее интимной и редко обсуждаемой стороне жизни звезд - о том, как добиться не только славы, но и денег, стабильности, как достичь коммерческого успеха на их нелегком поприще. Как продвинуть себя в шоу-бизнесе? Нужны ли для этого деньги и сколько именно их нужно? Каковы механизмы финансирования артистических проектов? Как эффективно дружить со звездами для продвижения своих торговых марок? Как использовать раскрученные имена в ресторанном бизнесе, при рекламе своих товаров и услуг? Это практическое пособие по достижению финансового успеха будет полезно тем, кто хочет стать продюсером, мечтает об артистической карьере в мире шоу-бизнеса; маркетологи и PR-специалисты узнают об эффективных инструментах продвижения своей компании за счет имиджа звезд; читатели, интересующиеся закулисной жизнью российских звезд, увидят ее с новой, неожиданной стороны.


ЯЗЫК АССЕМБЛЕРА. УРОКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ЯЗЫК АССЕМБЛЕРА. УРОКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Автор: П.И. Рудаков, К.Г. Финогенов

Год издания: 

Это учебное пособие по программированию на языке ассемблера для персональных компьютеров IBM PC. Здесь рассматриваются основы разработки программ, аппаратная организация компьютера, использование системных средств DOS и BIOS, программирование сопроцессора и защищенного режима. Особое внимание уделено разработке прикладных драйверов Windows для управления нестандартной аппаратурой. Эта книга ориентирована на читателей, не являющихся профессионалами-программистами, но имеющих дело с персональными компьютерами, а также студентов вузов, аспирантов и преподавателей.


Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства

Автор: Билл Флеминг

Год издания: 

Это издание содержит описание оригинальных методов, которые позволяют конструировать модели на основе растровых карт, накладывать реалистичные текстуры на поверхность объектов сложной формы, создавать объемные изображения при помощи мозаичных карт. Большое внимание уделено задаче реалистического воспроизведения окружающей среды, в том числе городских композиций и природных пейзажей, натуральных материалов, растительного покрова и водоемов. Представленные методы моделирования универсальны и применимы практически в любой современной программе трехмерной графики.Также, Вы сможете найти здесь файлы для выполнения упражнений, которые представлены в десяти наиболее распространенных форматах: LWO, 3DS, DXF, COB, MAX, IMA, OBJ, HRC, VIS, 3DMF.
Издание адресовано специалистам в области компьютерной графики, дизайнерам, которые недавно начали постигать ее удивительный мир.


СЕКРЕТЫ ТАКТИКИ. Уроки великих мастеров СЕКРЕТЫ ТАКТИКИ. Уроки великих мастеров

Автор: Табата Кадзуми

Год издания: 

Эта книга—собрание мыслей мастеров боевых искусств, представляющее современному читателю мудрость, унаследованную из многовековой истории Востока. ...хочется надеяться, что изучение собранных в этой книге мыслей мастеров поможет вам продвинуться вперед на вашем собственном пути к просветлению...


Продвижение сайтов в поисковых системах. Спасательный круг для малого бизнеса Продвижение сайтов в поисковых системах. Спасательный круг для малого бизнеса

Автор: М. Б. Зуев, П. А. Маурус, А. Г. Прокофьев

Год издания: 

Продвижение сайтов в поисковых системах и интернет-маркетинг поисковых машин чрезвычайно важны в современном бизнесе для достижения коммерческого успеха. Эта книга - прежде всего - для предпринимателей. Для тех, на ком держится так называемый "малый бизнес". Для тех, кто рискует собой, своими деньгами и своим здоровьем, создавая Свое Дело. Для тех, кто начинает свой бизнес с нуля. Авторы, основываясь на своем собственном практическом опыте, научат читателя использовать маркетинг поисковых машин не только для того, чтобы выжить на рынке, но также и для того, чтобы однозначно обойти конкурентов, не знающих о существовании маркетинга поисковых машин или не умеющих его грамотно применять.


Звездная пыль Звездная пыль

Автор: Нил Геймэн

Год издания: 

НОВАЯ – и как всегда НЕОБЫЧНАЯ – грань таланта Нила Геймана, автора шедевров «черной готики» «Американские боги», «Задверье» и «Сыновья Ананси», легенды современного постмодернизма – сборника «Дым и зеркала», изысканных панк-комиксов и многого, многого другого. На этот раз эстет Тьмы пробует себя в жанре декадентской, символической фэнтези, вызывающей в памяти одновременно причудливую стилистику «Горменгаста» Мервина Пика и визионерское изящество сказок Толкина и Клайва Льюиса! Милая, чуть романтически-готическая сказка про приключения в волшебной стране. Напоминает сразу все современные фэнтези и заодно приключения Элли из Канзаса. В аннотации ссылка на "Хроники Нарнии", что больше PR, чем действительность. Разве что похожи местность и её обитатели. Но льюисовской многозначности и философского подтекста нет и в проекте. Впрочем, это не мешает читателю (мне, во всяком случае, точно) читать и наслаждаться сюжетом, романтикой во взаимоотношениях героев, коварством ведьм и наследных принцев, красотой и преданностью единорогов и всем всяким разным, что всегда бывает в волшебных сказках. Ну и даже в сказке Нил Гейман остается самим собой, поэтому переживаешь и пугаешься, сочувствуешь и любишь вместе с героями. И до последней страницы не угадаешь развязки (если конечно же удержаться и не подглядеть в эпилог), которая станет для читателя неожиданностью.