Скачать книгу - Маленькая красная книга ответов для продавцов. 99,5 способов убедить, продать и получить деньги



Эта книга - продолжение "Маленькой красной книги о продажах" от всемирно известного гуру продаж Джеффри Гитомера. И в то же время это самостоятельное издание, мгновенно, как и первая работа, ставшее мировым бестселлером. Раскрывая взаимоотношения продавца и покупателя, автор дает ответы на вопросы, которые беспокоят подавляющее большинство продавцов. Ответы, которые позволяют убедить любого, даже самого несговорчивого, покупателя и сделать большие деньги. Книга написана в присущей Джеффри Гитомеру оригинальной юмористической манере и не оставит равнодушным ни одного продавца, приверженцем каких бы методов или систем торговли он ни был, - ведь ответы на эти вопросы хотят знать все.


Время - деньги. Как управлять своим временем Время - деньги. Как управлять своим временем

Автор: Образцова Людмила

Год издания: 

В этой брошюре представлена информация о том, как управлять своим временем. Мечты постоянно занятых людей - всё успевать! Но как часто, даже поднявшись на самую высокую ступеньку карьерной лестницы, мы тонем в потоке дел, встреч, информации, изнемогаем под бременем обязательств,проблем.... Эта брошюра поможет понять читателю, как можно и нужно успевать всё, как стать более свободным и преуспевающим!


Книга о хорошем сексе Книга о хорошем сексе

Автор:  Пол Браун, Кристин Келл

Год издания: 

Эта книга написана профессионалами, сочетающими глубокое знание сексологии, биологии, медицины и психологии. Она снабжена прекрасными иллюстрациями Вы заметите чрезвычайную последовательность, скрупулезность и доходчивость написания, ясность, прозрачность языка и поэтичность манеры изложения, а также глубокую убежденностъ в том, что в сексе все должно доставлять только радость, в том числе и чтение текстов, излагающих самые противоречивые, сложные и запутанные закономерности сексуального взаимодействия между мужчиной и женщиной.


Большая книга раскрасок для самых маленьких Большая книга раскрасок для самых маленьких

Автор: Коллектив

Год издания: 

Наши детки очень любят рисовать и разукрашивать. В этой раскраске картинки подобраны с учетом особенностей малышей: большие, плоские простые и легко узнаваемые – груша, цветок, мячик, пирамидка и т.п. В этой книге самые маленькие художники смогут раскрасить свои любимые картинки: корабли и самолеты, рыцарей и динозавров, бабочек и животных и многое другое.


История религий. Книга первая: Доисторические и внеисторические религии. Курс лекций. История религий. Книга первая: Доисторические и внеисторические религии. Курс лекций.

Автор: А.Б. Зубов

Год издания: 

В этой книге рассматриваются понятия предмета, основные категории и методы современного научного религиоведения, история осознания человеком своей религиозности и многообразия религиозного опыта; воссоздаются религиозные представления древнего человека (палеолит, неолит, мегалитическая религия), анализируются религии современных неписьменных народов, большое внимание уделено феномену шаманизма. В этой книге найдут много полезного все, интересующиеся религиозными воззрениями человечества.


Изречения. Книга песен и гимнов. Изречения. Книга песен и гимнов.

Автор: Конфуций

Год издания: 

В этой книге Вы найдете два памятника древнекитайской культуры — «Изречения» («Луньюй»), «Книга песен и гимнов» («Шицзин»), традиционно считающиеся произведениями китайского мудреца Конфуция (551—479 гг. до н. э.).