Скачать книгу - Закуски к коктейлю - 7 поварят



В книге собраны рецепты классических закусок к коктелям. Особенностью этих закусок является изысканный вкус и простота приготовления


Экзотические салаты и закуски Экзотические салаты и закуски

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Салаты давно завоевали уважение на праздничном и повседневном столе, став незаменимым блюдом. И это оправдано, так как в большинстве своем готовятся из свежих овощей и фруктов, которые содержат большое количество витаминов. В этой книге представлены рецепты экзотических салатов. В приготовлении этих блюд нет ничего сложного, а неповторимый вкус обеспечивают неожиданные сочетания простых ингредиентов.


Экзотические закуски Экзотические закуски

Автор: Г. С. Выдревич

Год издания: 

Закуски — непременное блюдо праздничного стола и довольно частое блюдо в повседневной трапезе. Из них даже можно полностью составить ужин «по случаю». В этой книге собраны рецепты экзотических закусок из кухонь разных стран. Порой это блюда с весьма неожиданным сочетанием ингредиентов. Так что если вы хотите удивить гостей и сделать вечер запоминающимся, эта книга — для вас.


Закуски к пиву Закуски к пиву

Автор: Илья Лазерсон

Год издания: 

В этой книге вы найдете рецепты традиционных закусок к пиву — от бутербродов до горячих мясных и рыбных блюд, которые призваны оттенять или дополнять вкусовые свойства пива. Простые советы и рекомендации окажут скорую и эффективную кулинарную помощь как любителям, так и профессионалам.


Лучшие рецепты. Семь поварят Лучшие рецепты. Семь поварят

Автор: Самойлов А. А.

Год издания: 

На этот раз мы приготовили для вас особенный сюрприз: самые оригинальные и доступные, одним словом, лучшие рецепты серии собраны теперь в одной книге. Из множества салатов и закусок, супов, горячих блюд и десертов легко выбрать рецепт по своему настроению, чтобы приготовить вкусный, а главное, необычный завтрак, обед или ужин. А если в доме торжество, то мы с радостью поможем вам накрыть праздничный стол. Каждый рецепт в книге сопровождается красочной иллюстрацией, поэтому оформить и подать приготовленное блюдо наилучшим образом также не составит особого труда.


Повар и поваренок: Острые салаты и закуски по-корейски Повар и поваренок: Острые салаты и закуски по-корейски

Автор: Кллектив авторов

Год издания: 

В последние годы интерес к корейской кухне резко возрос. Редкое застолье сейчас обходится без салата или закуски, приготовленных по корейскому рецепту. Необычный вкус блюд Страны утренней свежести обусловлен специфическим набором пряностей, а также особым способом нарезки продуктов. В этой книге помещены классические рецепты наиболее популярных корейских салатов и закусок, которые могут стать отправной точкой для смелых кулинарных экспериментов.