Скачать книгу - Сырые овощные соки



Чего не достает в вашем организме? Помогите природе обеспечить нужды вашего организма легким, приятным образом и идите по пути, ведущему к цветущему здоровью. В книге предлагаются рецепты сырых овощных и фруктовых соков. Автор подчеркивает значение энзимов, способствующих очищению и ощелачиванию нашего организма, как важной составной части нашего питания.


Овощные салаты Овощные салаты

Автор: Тихомирова В.

Год издания: 

Овощные салаты – простые, вкусные и, главное, полезные. В книге вы найдете рецепты из самых разных овощей: капусты, сладкого перца, помидоров, баклажан, фасоли. Можно делать привычные салаты или сочетать овощи с неожиданными компонентами: брынзой, сыром, грибами, орехами и тогда получатся оригинальные блюда с непривычным, но превосходным вкусом.


Повар и поваренок: Пикантные овощные салаты Повар и поваренок: Пикантные овощные салаты

Автор: Кллектив авторов

Год издания: 

Овощные салаты должны быть на столе круглый год. Это требование не случайно, оно обусловлено совершенно особой ролью овощей в питании человека, разнообразием функций, которые они выполняют. Прежде всего овощи служат источником углеводов, минеральных веществ и витаминов. Овощные салаты не только полезны, но и вкусны — это простые и изысканные блюда, уместны в любой обстановке и в любое время: на завтрак перед напряженным рабочим днем, на семейном ужине и, конечно же, на праздничном столе. Каждая кухня мира предлагает свои варианты и рецепты восхитительных овощных салатов.


Сто лучших рецептов - Овощные салаты Сто лучших рецептов - Овощные салаты

Автор: Тихомирова В.А.

Год издания: 

В этом журнале представлены рецепты разнообразных закусок, блюд из мяса и птицы, морепродуктов и овощей, десертов и сладостей. На основе предложенных рецептов хозяйки смогут создавать свои, "фирменные", блюда и непрестанно радовать домочадцев и гостей вкусными кушаньями.


Овощные салаты Овощные салаты

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Овощные салаты - необходимый компонент полноценного питания. Эти вкусные, полезные, простые в приготовлении блюда могут быть самыми разнообразными. Их готовят из квашеных, маринованных, сырых или вареных овощей, заправляют острыми, пряными, кисло-сладкими заправками, поэтому вариантов рецептов—множество. Выбирайте тот, который в наибольшей степени соответствует вкусам членов вашей семьи, и... готовьте.


Овощные салаты Овощные салаты

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Овощные салаты – это просто полигон для экспериментов. Легкие и сытные, острые и деликатные, с ароматом печеного перца и свежестью базилика. Стоит только начать и яркие сочетания будут возникать сами собой. А чтобы было с чего начать Повар и его помощник Поваренок предлагаю попробовать приготовить рецепты из их коллекции.