Скачать книгу - Блюда молдавской кухни. Комплект открыток



Красочные фотооткрытки, иллюстрирующие блюда молдавской кухни. Блюда украшены в молдавском народном стиле. Как и в остальных комплектах серии, тут тоже есть на что посмотреть.


Блюда для девичника Блюда для девичника

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Милые дамы, давно ли вы отключались от своих семейных дел и сидели со своими подружками за прекрасно накрытым столом, мило щебеча о всяких пустяках? Тепло, улыбки, радость общения и вкусности, которыми так приятно угощать друг друга! Забудьте на один вечер о своих вечных диетах и калориях, выберите понравившийся рецепт и приготовьте блюдо, вдохнув в него свою волшебную душу. А тем, кто всегда помнит о своей фигуре, пригодится информация о калорийности блюд.


Блюда из грибов Блюда из грибов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книгах серии 'Лучшие рецепты на каждый день' представлен широкий выбор рецептов - от простых, экономичных и быстрых в приготовлении блюд на каждый день до изысканных яств, которые послужат украшением любого праздничного стола


Блюда из субпродуктов Блюда из субпродуктов

Автор: К. В. Силаева

Год издания: 

Мясные субпродукты (печень, язык, сердце, почки, рубец и пр.) - чрезвычайно полезны для здоровья и вкусны. Пренебрегая ими, вы существенно обедняете свой рацион витаминами, микроэлементами, полноценным белком и лишаете себя многих радостей чисто гастрономического свойства. В нашей книге вы найдете множество рецептов вкусных и полезных блюд из мясных субпродуктов, узнаете все необходимые для их приготовления «кулинарные секреты».


Блюда из рыбы. Вкусно и полезно Блюда из рыбы. Вкусно и полезно

Автор: Колектив авторов

Год издания: 

Рыба — продукт непростой. Она нужна всем от мала до велика. Рыба прекрасно поддается различным видам кулинарной обработки, ее можно употреблять в холодном и горячем виде, она хорошо сочетается с различными гарнирами. В нашей книге вы обязательно найдете что-то для себя: аппетитные закуски, первые и вторые рыбные блюда, интересные сочетания и оригинальные рецепты.


Блюда из огурцов и томатов. Очень просто! Блюда из огурцов и томатов. Очень просто!

Автор: Савельева О.К.

Год издания: 

Огурцы и помидоры на сегодняшний день, пожалуй, одни из самых распространенных и "обычных" овощей. Они украшают наш стол круглый год, блюда из них вкусны и очень полезны. Обычно эти овощи и в сыром, и в консервированном виде используются для приготовления салатов, очень часто они идут и в супы. Но если Вы хотите приготовить нечно особенное, в этой книге найдутся рецепты блюд, для приготовления которых огурцы варят, тушат, жарят. Приятного аппетита!