Скачать книгу - Съедобный гороскоп



Все мы знаем, что помидоры, оливки, яблоки - это продукты, которые вкусны, полезны и многими любимы до страсти. Но оказывается, что те же самые продукты служат прекрасными украшениями для других блюд, очень удобными для нарезки и живописными для глаз. Наша книга предлагает знаки Зодиака, выполненные именно из помидора, оливки или яблока. Весь процесс создания "знаков" подробно описан и проиллюстрирован. И теперь каждому вашему гостю вы сможете преподнести блюдо с его знаком. Очень неожиданно и очень приятно!


Толкователь снов, гороскоп, старинные гадания, гадания на картах Толкователь снов, гороскоп, старинные гадания, гадания на картах

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В стародавние времена сонники были в каждом доме. Обычно их клали в изголовье, а то и просто под подушку, чтобы утром не было нужды искать столь нужную во всех отношениях книгу. Всё в одном издании: и толкователь снов, и гороскоп, и старинные гадания, и гадания на картах.


Лиза. Гороскоп №5 (май 2009) Лиза. Гороскоп №5 (май 2009)

Автор: 

Год издания: 

Содержание:

Астрособытие:
Павел Глоба об основных тенденциях периода Тельца

Собрание сочинений:
Фестивали, праздники, традиции

Вектор моды:
Цвет нежности в вашем гардеробе
Многоликая туника

Планета красоты:
"Вкусная" косметика

Зазеркалье:
Средства с эффектом загара

Дар обольщения:
Ваш юный герой

Ловушка снов:
Увидеть странный дом

Пси-защита:
"Почистим" карму!

Компас удачи:
Как не стать жертвой интриг

Оракул:
Осваиваем древнее гадание на чайных листьях

Загадки души:
Нестандартная особа

Психотренинг:
Говорите красиво!

Консилиум:
Аллергия: наверное, что-то съела...

Фэн-шуй:
Привлекаем финансовое благополучие

Земля легенд:
Лысые горы и их обитатели

Созвездие:
Чем порадовать Тельца

Сказка странствий:
Испания

Лунный круг, астропрогноз


Дарья Гороскоп №11 (ноябрь 2009 ) Дарья Гороскоп №11 (ноябрь 2009 )

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Ваш личный гороскоп от Валерии Глобы. Астропрогноз для каждого знака с 1.11 по 30.11 Астропсихолог : Как дать отставку мужчине, чтобы он об этом не догадался Талисманы и обереги :Как защититься от энергетического вампира? в номере: Общая характеристика знака Рожденные под знаком скорпиона Астрологический прогноз на ноябрь для каждого знака зодиака Гороскоп совместимости двух знаков Звездная пара Лунный календарь на каждый день Дети и внуки Как бороться с интернет-зависимостью, используя энергию стихий Фэн-шуй : Внимание на восток! Астродиеты Звезды помогут похудеть Красота и здоровье 5 секретов хорошего самочувствия Гороскоп красоты Азбука снов В поисках сокровищ Приметы Нераскрывайте зонтик в доме Нумерология Магия чисел Великие пророки Когда в Корее взорвется атомная бомба? Парапсихология Шкафчик со злой душой Лунный календарь садовода и огородника Гадания Россыпь предсказаний. Ворожба на пуговицах Вопросы астрологу Научись управлять своей судьбой Тест Марс или Юпитер:любовник или покровитель?


Толкователь снов, гороскопы, старинные гадания на картах Толкователь снов, гороскопы, старинные гадания на картах

Автор: 

Год издания: 

В стародавние времена сонники были в каждом доме. Обычно их клали в изголовье, а то и просто под подушку, чтобы утром не было нужды искать столь нужную во всех отношениях книгу.


Об интерпретации и неинтерпретации гороскопа Об интерпретации и неинтерпретации гороскопа

Автор: Рыжов А.Н.

Год издания: 

Книга составлена на основе лекций известного астролога А.Н.Рыжова. Автор предлагает рассмотреть 66 правил интерпретации гороскопа. Также рассматриваются жребии гороскопа и работа с ними.