Скачать книгу - Романтический ужин



Ужин для двоих — это всегда нечто особенное, празднично-изысканное...Его задача — создать романтическое приподнятое настроение, помочь двоим раскрепоститься и, не перегружая желудок, подпитать организм необходимой энергией. В книгу вошли рецепты закусок, основных блюд и десертов, в составе которых — продукты-афродизиаки. Ведь давно известно, что нежирное мясо, грибы, помидоры, рыба и морепродукты, спаржа, сыр, орехи, яйца, шоколад, пряности способствуют не только пробуждению страсти, но и быстрому восстановлению сил. А чтобы ужин удался па славу, не забудьте о самом главном — приправить каждое блюдо щедрой порцией любви!


Романтический ужин Романтический ужин

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В этой книге вы найдете много замечательных рецептов, которые помогут разнообразить ваш романтический вечер. Вы можете составить свой ужин из легких закусок, сочных мясных и рыбных блюд и роскошных десертов. Блюда несложны в приготовлении и порадуют вашу вторую половинку!


Романтический манифест. Философия литературы Романтический манифест. Философия литературы

Автор: Айн Рэнд

Год издания: 

Как писательница, Айн Рэнд знала творческий процесс изнутри, как философ, она считала необходимым его осмыслить. Почему «Анна Каренина» является самым вредным произведением мировой литературы, а Виктор Гюго – величайшим писателем-романтиком? В чем цель искусства и кто его главный враг? Можно ли считать искусство «служанкой» морали и что объединяет его с романтической любовью? С бескомпромиссной честностью автор отвечает на эти и другие вопросы и прорывается через туманную дымку, традиционно окутывающую предмет искусства.


Романтический эгоист Романтический эгоист

Автор: Фредерик Бегбедер

Год издания: 

Фредерик Бегбедер – самая скандальная и шумная из действующих литературных звезд сегодняшней Франции, автор мировых бестселлеров “99 франков”, “Любовь живет три года”, “Каникулы в коме”, “Windows on the World”. “Романтический эгоист” Бегбедера – это, по его собственным словам, “Лего из Эго”: под маской героя то исповедуется сам автор, то наговаривает на себя выдуманный писатель, пресыщенный славой. Клубы, где флиртует парижская литературная богема, пляжи и дискотеки модных курортов, “горячие кварталы” и престижные отели, светская и художественная жизнь крупнейших мегаполисов, включая Москву, – детали головоломки мелькают вперемешку с остроумными оценками нашей эпохи и ее героев на фоне смутного осознания надвигающегося краха.


Неизвестные жанры «золотого века» русской поэзии. Романтический отрывок Неизвестные жанры «золотого века» русской поэзии. Романтический отрывок

Автор: Е. И. Зейферт

Год издания: 



Мечтать не вредно. Романтический город Мечтать не вредно. Романтический город

Автор: Ирина Мутовчийская

Год издания: 

Вы мечтали об идеальной любви и теперь ваши мечты… сбылись? Вы счастливы? Представьте, что судьба решила преподнести вам подарок и все ваши мечты о любви и страсти воплотились в жизнь. Однако не торопитесь радоваться.