Скачать книгу - Техника современного секса



Хотите удивить своего партнера в постели? Доста вить удовольствие себе и ей/ему? Тогда эта книга для вас. Эта книга - руководство, написанное откровенным языком для достижения половой гармонии. Данная книга - руководство для тех, кто сбит с толку и испытывает сексуальные расстройства, для супружеских пар, которые жаждут здоровых, нормальных сексуальных отношений. Последние пять лет мужчины говорят мне бездну приятных вещей: что я сексуальна, женственна - идеальное сочетание леди вгостинной и потрясающей партнерши в кровати; чувственна, прекрасна, современная Афродита, возбуждающая до безумия, короче, - идеал чувственной женщины. Несколько самых интересных в Америке мужчин влюблялись в меня, я получала предложения от столь разных мужчин, как концертирующий пианист, известный писатель , директор трех самых популярных в Америке телепрограмм, специалист по взрывчатке из ЦРУ, генеральный прокурор, садовод, звезда радио и телевидения и сборщик налогов. А ведь вы бы никогда не поверили, встретив меня на улице, так как я совсем не красавица. У меня тяжелые бедра, зубы торчком, нослопатой, плохая фигура, плоскостопие, не одинаковые уши. Я никогда не ношу платьев в обтяжку, мини или бикини, я не блещу умом и не являюсь притягательной личностью.


Библия секса Библия секса

Автор: Пол Джоанидис

Год издания: 

Эту книгу с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины и женщины. ЕЕ можно назвать "напостельная" книга, все время держать на тумбочке возле постели. И она там гораздо более чем уместна. Это книга не о технике секса, а скорее о его душе (хотя без техники, конечно же, нельзя обойтись). Читая ее, Вы поймете, что необходимо не стесняться разговаривать о сексе со своим партнером, быть внимательным к его желаниям и не скрывать свои, Вы узнаете, что заниматься сексом — это так же естественно, как дышать. Эта книга, безусловно, поможет Вам поддерживать Ваши интимные отношения на высоте и продлить их на долгие и счастливые годы жизни вдвоем.


Радость секса Радость секса

Автор: Комфорт А.

Год издания: 

Главная цель этой книги - вдохнуть в людей желание дарить и получать удовольствие от занятий любовью. Здесь также содержится множество рисунков. Книга учит тому, как сделать секс содержательной частью своей жизни, а не ограничивается простым перечислением способов того, как ЭТО можно делать. Информация подается нам остроумно и доступно. Эта книга среди прочего затрагивает темы СПИДа и других заболеваний, передающихся половым путем.


Энциклопедия секса Энциклопедия секса

Автор: Мэсси Д.Э.

Год издания: 

Это одна из настольных книг мужчины и женщины, которые хотят и стремятся получать чувственное сексуальное наслаждение, несущее к вершинам блаженства.


Искусство трансцендентального секса Искусство трансцендентального секса

Автор: Рави Сингх

Год издания: 

Эта книга поможет нам понять искусство трансцендентального секса. Мы, внимательно изучая причины физической и психической слабости, сталкиваемся с превратными понятиями и негодными практиками в сексуальной жизни. В книге рассказывается о «Су-нюй цзин», «Сексуальное слияние - это один из этапов пути достижения мастерства в йоге. Путь физического наслаждения чувств ведет к Освобождению».


Техника фехтования мечом, ножом и кинжалом Техника фехтования мечом, ножом и кинжалом

Автор: Иванов-Катанский С.

Год издания: 

С. Иванов-Катанский — мастер боевых искусств, обладатель 5-го дана каратэ, автор целой серии книг по восточным единоборствам. В эту книгу вошли 100 уроков обучения технике фехтования мечом, ножом и кинжалом на базе военного боевого искусства феодальной Японии — будзюцу, а также моральный кодекс самураев — бусидо. С помощью иллюстраций и детального описания фехтовальщик шаг за шагом освоит все необходимые комбинации. При выполнении упражнений меч можно заменить палкой. Для широкого круга читателей, спортсменов, тренеров.