Скачать книгу - Садомазохизм: путь плети



Первое в России русскоязычное издание по теории и практике BDSM. В книге подробно рассматриваются виды ударных девайсов, их технические характеристики, уход и пр. Авторы подробно останавливаются на технике безопасности при экшене.


Плетистые розы Плетистые розы

Автор: Бумбеева Л.И.

Год издания: 

Плетистые розы заслуженно пользуются любовью садоводов. Во время цветения они радуют живописными гирляндами цветков, покрывающими изгороди и стены. Плетистые розы можно формировать в виде плакучего деревца, выращивать в качестве почвопокровного растения для каменистых участков и откосов. Очень эффектны каскадные штамбовые формы из плетистых роз со свисающими плетями, покрытыми сотнями цветков. Данная книга поможет разобраться с тонкостями агротехники этой культуры, познакомит с различными методами размножения, подскажет как правильно укрыть растения на зиму. Подробное описание старых и новых сортов плетистых роз пригодится при приобретении саженцев. Для широкого круга читателей.


Комплетика или философия, теория и практика целостных решений Комплетика или философия, теория и практика целостных решений

Автор: Марат Телемтаев

Год издания: 

Целостность решений, проектов, программ, политик – ключевой фактор успешности современного профессионала, фирмы, социальных институтов, государства, нации, мирового хозяйства. Комплетика – наука, в которой объединена философия, теория и практика формирования и реализации целостных решений. Знание комплетики позволяет каждому профессионалу конструировать целостные теории и практики для разнообразных направлений своей деятельности. Доказательно изложены целостный метод (философия целого и целостного) и инструменты его реализации – целостный complete-подход (методология теории целостной деятельности), метод системной complete-технологии (методология практики целостной деятельности). Главная задача автора комплетики – помочь как начинающему, так и опытному специалисту сформировать собственный вариант целостного мышления для реализации в теории, в проекте и на практике. За консультациями можно обратиться к автору по адресу m.telemtaev@gmail.com и на сайт systemtechnology.ru


Переговоры с удовольствием. Садомазохизм в делах и личной жизни Переговоры с удовольствием. Садомазохизм в делах и личной жизни

Автор: Александр Кичаев

Год издания: 

Успешный исход переговоров вдвойне приятен, если общение с партнером доставляет удовольствие, не так ли? Новая книга популярного российского психолога Александра Кичаева станет для вас проводником в мир секретных психологических трюков, планирования победных стратегий и алгоритмов выгодных сделок, причем не только в деловой, но и в личной жизни. С ее помощью вы научитесь воздействовать на партнера таким способом, чтобы он с удовольствием уступал вам, а вы с неменьшим удовольствием обыгрывали его. В книге вы также найдете множество полезных рекомендаций по созданию персонального бренда и усилению личной энергетики, а также вопросы и задания для работы над собой. Готовить, планировать и проводить переговоры – непросто, но всегда интересно и захватывающе! Для широкого круга читателей.


Вплети мне в волосы вино. Поэзия Вплети мне в волосы вино. Поэзия

Автор: Мария Шарапова

Год издания: 

Необычные стихи необычного автора, буквально окутаны атмосферой любви и тепла. В каждой строчке есть надежда, что завтра будет лучше, чем сегодня.


Плетиво (Збірка віршів) Плетиво (Збірка віршів)

Автор: Марія Микицей

Год издания: 

Ця історія схожа на казку – і деякою мірою це казка і є. Якось у всесвітній мережі зустрілись дві поетки, які ніколи не бачили одна одну, і почали віршувати. Це стара традиція поетичної розмови, бесіди чи суперечки, яка побутувала не тільки задовго до народження поетес і винайдення інтернету, а й задовго до перших записаних віршів. З такої давньої традиції, відродженої в сучасній мережі, народилась книга "Плетиво", у якій всі вірші переплітаються між собою. А яка історія з них складеться саме для вас – відкрийте книгу, щоб дізнатись. Художник Світлана Чебанова.