Скачать книгу - Одинокий путник



Беглец, мороз и снег, конные монахи-преследователи с развивающимися крыльями клобуков... А в другой, отнятой, жизни - праздники лета и волшебные песни, любовь и колдовство. Пронзительная, надрывная история о конце времен двоеверия, о победоносном шествии христианства по языческой Руси, о последних волхвах и колдунах, убитых, сожженных, стертых с лица земли вместе с их книгами, их Знанием, их «сказками о богах» и «мудростью волшебной».


Теле-Спутник №9 (сентябрь 2009) Теле-Спутник №9 (сентябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

"ТелеСпутник" - журнал по спутниковому и кабельному телевидению и телекоммуникациях.


Спутниковые технологии - это просто! Спутниковые технологии - это просто!

Автор: Коллектив

Год издания: 

Подробный материал для пользователей Спутникового ТВ и Интернет. В книге вы найдете много полезной информации. В книге находится вся информация от А до Я о работе бытовых спутниковых антенн! Очень рекомендую новичкам и любителям!


Спутниковое телевизионное вещание Спутниковое телевизионное вещание

Автор: Мамаев Н. С.

Год издания: 

Приведено описание профессиональных приемных установок спутникового телевидения и наиболее удачных радиолюбительских конструкций, рассчитанных на реализацию в домашних условиях. Первое издание вышло в 1995 г. Материал настоящего издания дополнен описанием устройств для приема сигналов от наземных ретрансляторов и распределения программ на кабельные сети до 16 абонентов. Для подготовленных радиолюбителей.


Радиоэлектроника спутников Радиоэлектроника спутников

Автор: Сонин Е.К.

Год издания: 

Рассмотрены некоторые применения радиоэлектроники в освоении космического пространства. Приведено описание радиоэлектронной аппаратуры различного назначения, установленной на искусственных спутниках Земли. Брошюра написана по материалам зарубежной печати. Предназначена для подготовленных радиолюбителей.


Малогабаритный транзисторный телевизор «Спутник» Малогабаритный транзисторный телевизор «Спутник»

Автор: Крючков А.А.

Год издания: 

Подробно описано устройство самодельного переносного транзисторного телевизора, отмеченного первой премией XXIII Всесоюзной выставки радиолюбителей-конструкторов. Брошюра предназначена для подготовленных радиолюбителей.