Скачать книгу - Путь и сила. Секреты японской стратегии



Стратегии победы изучались на протяжении тысячелетий, но только с приходом японских самураев стратегия превратилась в точную науку. Путь и Сила раскрывает две стороны японской стратегии (физическую и психологическую), детально рассматривает многие аспекты этой науки, включая ин-е, мити, ки, айки, маай, хеси, минара и сутэми, а также их применение в бою и в бизнесе. Инструктор кэндзюцу и айкидзюцу, Фредрик Ловрет включил в свою книгу руководство по произношению японских терминов, использовавшихся в тексте, а также проанализировал знаменитые сражения в свете восточной стратегии. Изучите стратегии, которые превосходно работали для поколений победителей. Вступая в сражение с противником, конкурентом по бизнесу или мастером кэндзюцу, думайте только о победе.


Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.


Секреты уличных знакомств Секреты уличных знакомств

Автор: Филипп Богачев

Год издания: 

Эта брошюра учит как познакомиться с девушкой. Идет ли она одна по улице, с подругами, с однокурсниками, с мамой или даже парнем. В любом месте. В любое время. Вы можете считать эту книгу самоучителем со множеством упражнений и десятками примеров, простым языком, понятными словами. Проработав все, что тут написано, Вам понадобится пара месяцев, и понравившаяся девушка обратит на Вас свое внимание.


Главные секреты абсолютной уверенности в себе Главные секреты абсолютной уверенности в себе

Автор: Энтони Р.

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо одно: правильный образ мыслей. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя.


Биржевые стратегии игры без риска Биржевые стратегии игры без риска

Автор: Ван Тарп, Д. Р. Бартон-мл, С. Сьюггеруд

Год издания: 

Эта книга поможет Вам овладеть ключом от двери, ведущей на свободу - инвестиционный доход, научит разумно инвестировать и сохранять заработанное, познакомит со стратегиями создания надежного инвестиционного дохода. Это издание раскрывает секреты мира инвестиций. Умение пользоваться методиками риск-контроля и финансового менеджмента, описанными в этой работе, даст читателям возможность быть свободными и богатыми.


СЕКРЕТЫ ТАКТИКИ. Уроки великих мастеров СЕКРЕТЫ ТАКТИКИ. Уроки великих мастеров

Автор: Табата Кадзуми

Год издания: 

Эта книга—собрание мыслей мастеров боевых искусств, представляющее современному читателю мудрость, унаследованную из многовековой истории Востока. ...хочется надеяться, что изучение собранных в этой книге мыслей мастеров поможет вам продвинуться вперед на вашем собственном пути к просветлению...