Скачать книгу - Поросёнок по прозвищу Хитрюшка



Ты уже давно знаком с тремя веселыми поросятами, которым удалось обвести вокруг пальца самого Серого Волка. И не только обвести вокруг пальца, а еще вдоволь посмеяться над ним — не хвались своей силой, не обижай тех, кто меньше и слабее тебя, не разрушай чужой дом и вообще поменьше пускай в ход когти. А вот сейчас завертится пластинка, и ты услышишь еще про одного маленького и шустрого поросенка по имени Хитрюшка. Живет он во Франции, у самого подножья горы Беврэ, — рассказывает нам сказка, — и есть у него верные друзья: утка и гусь. Все это хорошо, да только про всю эту компанию узнал очень страшный Серый Волк. Сообразил он, что можно без особых трудов полакомиться, и сразу пустился в путь... Мы не будем рассказывать эту историю, сам послушаешь ее, только давай договоримся, что ты не испугаешься Волка, как не испугался его бесстрашный поросенок Хитрюшка. Сказка поможет своему герою, она ведь всегда защищает добрых и храбрых и наказывает злых да хвастливых.


Как Поросенок учился летать Как Поросенок учился летать

Автор: Биссет Д.

Год издания: 

 


Лайбен по прозвищу «Стикс» Лайбен по прозвищу «Стикс»

Автор: Андрей Ливадный

Год издания: 

Кто населяет Землю после глобальной экологической катастрофы? Чья любовь даст первые ростки после того как начнут таять ледники и жизнь постепенно начнет возвращаться?


Шашлык из трех поросят Шашлык из трех поросят

Автор: Наталья Александрова

Год издания: 

Три неунывающие подружки – Ира, Жанна и Катерина – снова впутались в таинственную историю… У Кати – известной художницы – прямо из престижной галереи похитили только что выставленное там панно… Кто это сделал? Коллега-завистница, она же по совместительству – новая жена «бывшего» Катерины? Элегантный африканец-дипломат, прямо-таки влюбившийся в это панно с первого взгляда? Или неприятный лысый тип бандитского вида, который тоже вился вокруг панно? Три верные подруги начинают расследование…


По прозвищу Викинг По прозвищу Викинг

Автор: Виктор Степанычев

Год издания: 

Викинг умеет многое – стрелять, драться, устраивать засады и ловушки, выживать там, где невозможно выжить. Этому Вадима Беклемишева учили сначала в спецучилище, а потом в горячих точках, разбросанных по всему миру. Новое задание для него – дело чести: в Южной Америке надо найти и покарать убийцу своего друга, русского дипломата, и его семьи. Это убийство – часть какой-то грязной финансовой махинации, затеянной кем-то в Москве и закончившейся в республике Сьерра-Марино. Викинга здесь ждали, и тюрьма на тропическом острове должна была стать его последним пристанищем. Но ведь он умеет многое… Машина уничтожения по имени Викинг начала свою работу. Ничто и никто не сможет остановить ее…


Поросенок.ru Поросенок.ru

Автор: Владимир Сотников

Год издания: 

Вы думаете, поросенок умеет только хрюкать да желуди искать? Ничего подобного – минипиг Пятачок знает, как найти клад! А главное, поросенок стал настоящим другом мальчику по имени Веня Пухов. Только прежде чем это произошло, Вене и его однокласснице Варе пришлось спасать Пятачка от коварных мошенников! Для этого пригодилось все: хитроумная маскировка, слежка по пятам и фантастические фокусы, превращающие поросят в розовые платочки… А еще – липкая паутина, из которой не может выпутаться даже леопард! Книга также выходила под названием «Чудо с хвостиком».