Скачать книгу - Шестерки умирают первыми



Пустяковая случайность может сорвать самый продуманный план, но она не может помочь найти верное решение. Не раз Анастасия Каменская, расследуя запутанные преступления, убеждалась в этом. Обычные домашние хлопоты, рисунок на обложке книги вдруг непостижимым образом объединяют разрозненные факты в отчетливую картину. Какая связь между утечкой драгметаллов из страны и маньяком, орудующим в Подмосковье? Что общего у офицера милиции и чудаковатого клерка, убитого в офисе? Факты молчат, пока в них не ударит молния интуиции. Ради этой вспышки Насте придется в сотый раз перепроверять любую мелочь, забыть про сон, выдержать нечеловеческое напряжение. Но миг озарения дороже всего. Действительно, дороже...


Живи, пусть умирают другие Живи, пусть умирают другие

Автор: Флеминг Ян

Год издания: 



Шестерки умирают первыми Шестерки умирают первыми

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

В Москве появляется неизвестный убийца-снайпер, который каждую неделю убивает по одному молодому мужчине. Мафия находит снайпера раньше, чем милиция, и дает ему задание убить оперативника, расследующего незаконные операции по вывозу из страны драгоценных металлов.


Тузы и их шестерки Тузы и их шестерки

Автор: Марина Серова

Год издания: 

По данным похоронного бюро «Черный венок», в городишке Вересково с некоторых пор резко возросло количество смертей. Причем умирают не только старики, уходят из жизни и молодые люди. Среди жителей поднялась самая настоящая паника. Есть подозрения, что где-то в городе существует мощный источник радиоактивного излучения. Секретный агент Юлия Максимова по кличке Багира получила задание найти зараженный участок. Своими действиями Багира кому-то здорово помешала. Ее предупредили. Но люди, стоящие за всем этим, явно не ограничатся простыми предупреждениями…


Когда умирают слоны Когда умирают слоны

Автор: Чингиз Абдуллаев

Год издания: 

Убит генерал одной из закавказских стран. По официальной версии, он пал жертвой исламских террористов. Его смерть вызвала в стране необъяснимую смуту. Но еще более странно то, что на прибывшего в Закавказье эксперта-аналитика Дронго начинается жестокая охота. Можно подумать, что кто-то использует смерть генерала в своих политических интересах в борьбе за власть. Но не стоит делать поспешных выводов. У Дронго своя версия. Она поначалу может показаться нелепой и даже абсурдной. И все оттого, что эксперт не такой, как все. Он смотрит намного глубже очевидных фактов. Он обладает уникальным даром увидеть истину среди ловушек и обманок, которыми усеян путь преступника…


Хорошие парни не всегда бывают первыми Хорошие парни не всегда бывают первыми

Автор: Чингиз Абдуллаев

Год издания: 

Для Дронго, известного эксперта-аналитика, предстоящее морское путешествие обещало стать незабываемым – еще бы: острова французской Полинезии, экзотика, огромный комфортабельный океанский лайнер, поражающий своим великолепием... Вояж действительно получился незабываемым, но по другим причинам: вместо того чтобы наконец расслабиться и наслаждаться отдыхом, Дронго пришлось распутывать очередное убийство – на борту корабля в одной из кают был обнаружен мертвый российский турист, один из владельцев компании «Якутские алмазы», Игнат Северцов. Круг подозреваемых оказался на удивление широким – с убитым были знакомы не только путешественники из российской группы, но и туристы из Прибалтики. А тут еще убийца, явно желая запутать следствие, подбрасывает ключ от каюты Северцова в карман пиджака самого Дронго...