Скачать книгу - Иллюзия греха



Кто-то скрытно и пристально интересуется жизнью четверых детей, искалеченных своей матерью. Одно убийство, второе, третье... И все они, так или иначе, связаны с этой несчастной семьей. Какая тайна скрыта в прошлом этих людей? В прошлом ли? - сомневается Настя Каменская, анализируя обстоятельства преступлений. Времени на раздумья, как всегда, нет - прямо из больницы похищена девочка, угроза нависла над остальными детьми. Где источник этой угрозы? Озарение, словно вспышка молнии, внезапно освещает всю ситуацию, которая оказывается гораздо страшнее, чем думала Настя...


S.T.A.L.K.E.R. Иллюзия выбора S.T.A.L.K.E.R. Иллюзия выбора

Автор: Танетов Петр

Год издания: 

Жизнь наёмного стрелка Дмитрия Молчанова по прозвищу Шрам сильно изменилась с тех пор, как он провёл удачную акцию против верхушки секты. Каким-то непостижимым образом агенты сектантов вычислили его. Бежать от опасности невозможно и нет больше тихих безопасных уголков... Он решает встретить судьбу лицом к лицу.
Длительность: 3 часа


S.T.A.L.K.E.R. - Иллюзия выбора S.T.A.L.K.E.R. - Иллюзия выбора

Автор: Танетов Петр

Год издания: 



Город Греха Город Греха

Автор: Эллрой Джеймс

Год издания: 



Иллюзия греха Иллюзия греха

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Кто-то скрытно и пристально интересуется жизнью четверых детей, искалеченных своей матерью. Одно убийство, второе, третье… И все они так или иначе связаны с этой несчастной семьей. Какая тайна скрыта в прошлом этих людей? В прошлом ли? – сомневается Настя Каменская, анализируя обстоятельства преступлений. Времени на раздумья, как всегда, нет – прямо из больницы похищена девочка, угроза нависла над остальными детьми. Где источник этой угрозы? Озарение, словно вспышка молнии, внезапно освещает всю ситуацию, которая оказывается гораздо страшнее, чем думала Настя…


От греха подальше От греха подальше

Автор: Марина Серова

Год издания: 

Сережки Татьяне Ивановой определенно шли. Правда, она не понимала, почему Герман, с которым они давно разошлись, вдруг делает ей такие подарки. Озадачила и его просьба – немедленно начать поиск исчезнувшей дочери его погибшего друга. Последний раз Марину видели на эстраде ночного клуба в ее коронном номере «Поцелуй змеи». Расследование приводит Татьяну в лесной замок у озера, где девушки-пленницы, среди них и Марина, развлекают сильных мира сего. Клубок распутан, однако Татьяна тоже оказалась среди наложниц. Как теперь спастись?..