Скачать книгу - Женская сексопатология.



В монографии на основании клинических наблюдений и анализа современной литературы описаны причины, механизмы возникновения, клиническая картина, лечение и предупреждение сексуальных расстройств у женщин. Третье издание дополнено новыми данными о патогенезе сексуальных перверсий; в нем уточнена номенклатура сексуальных расстройств у женщин, представлены оригинальные психотерапевтические приемы, предложенные автором.


Функциональная женская сексопатология. Функциональная женская сексопатология.

Автор: Здравомыслов В. И.

Год издания: 

Книга состоит из введения и двух частей: общей женской сексологии и женской сексопатологии. Первая часть содержит полное описание нормальной половой жизни женщины, включает очерк теории ее психологии и физиологии. Уделено внимание возрастному аспекту и социально культурным условиям. Вторая часть посвящена методам исследования и лечения женских сексуальных нарушений. В отдельную главу выделен материал об организации помощи женщинам и супружеским парам, обобщен опыт работы консультаций по вопросам семьи и брака.


Женская сексопатология. Женская сексопатология.

Автор: Свядащ А. М.

Год издания: 

Монография написана видным ленинградским ученым доктором медицинских наук,профессором А. М. Свядощем, работы которого в области сексопатологии и неврозов получили известность как в России, так и за рубежом.


Женская логика Женская логика

Автор: Виктор Пронин

Год издания: 

Убийство одного из жильцов – не очень приятное событие для соседей. И когда пенсионерку Екатерину Касатонову пригласили в качестве понятой на осмотр места преступления, она согласилась только из уважения к органам правопорядка. Но вот чего она даже не могла предположить, так это того, что ей самой придется расследовать это дело и вычислять убийцу. И даже следователь прокуратуры пасует перед чисто женской логикой…


Женская война Женская война

Автор: Александр Дюма

Год издания: 

Это увлекательный роман Александра Дюма-отца «Женская война», в котором честолюбивые планы героев, готовых ради их воплощения на отчаянные авантюры, тесно переплетаются с любовными историями и дворцовыми интригами.


Женская зависть, или Как избавиться от соперниц Женская зависть, или Как избавиться от соперниц

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 

Ольга – успешная деловая женщина. Она умна, красива, богата, у нее такой замечательный муж. И ей исполнилось всего-то сорок пять! Разве это возраст? Но женская зависть – страшная вещь, которая в один миг разрушает Ольгино счастье. Женщина вынуждена изменить свою внешность, имя и даже возраст, чтобы вернуться и заставить заплатить по счетам тех, кто причинил ей столько боли. Ольге предстоит начать жизнь заново, с чистого листа, вместе с мужчиной, которого она так долго ждала…