Скачать книгу - 203 совета, как свести его с ума в постели



Главная цель, которую преследует автор, - помочь женщине создать неповторимую атмосферу близости с любимым человеком. Далёкая от вульгарного секса, автор разумно и раскованно даёт советы, как наиболее полно воспользоваться тем, что создала природа для человека во имя прекрасного чувства любви. Не стоит, пожалуй, показывать эту книжку мужчине. Ведь вам, конечно же, захочется сделать ему сюрприз, порадовать его новыми секретами как бы экспромтом, а не тогда, когда он этого ждет.


Как свести с ума свою любовницу Как свести с ума свою любовницу

Автор: Мастертон Грэхем

Год издания: 

Издательство `Крон - Пресс` предлагает читателям впервые переведенную на русский язык серию из 8 книг, написанную известным американским журналистом Грэхемом Мастертоном. Хитрости, подсказки, советы, захватывающие идеи и сексуальная тактика - все, что нужно женщине от ее любовника, включая хорошие взаимоотношения. Новые, сенсационные способы стать ее лучшим партнером.


Россия в постели Россия в постели

Автор: Тополь Эдуард

Год издания: 



Игры в постели Игры в постели

Автор: Диксон Руфь

Год издания: 

В спальне не может быть каких-либо запрещенных слов. Слова могут в огромной степени поднять вольтаж сексуального контакта... Есть только один способ пробудить свою чувственность. Вы научитесь, что верно и что неверно. Развивайте чувствительность ваших нервных окончаний. Научитесь наслаждаться своей сексуальностью... Вы много узнаете об эрогенных зонах женщины. Мужчины тоже их имеют, но даже не знают, где они находятся. Здесь есть главы, которые рассказывают мужчинам все о женщинах...


Россия в постели Россия в постели

Автор: Эдуард Тополь

Год издания: 

Эдуард Тополь – автор международных бестселлеров «Красная площадь», «Чужое лицо», «Журналист для Брежнева», «Красный газ». Его книги пользуются огромным успехом в США, Англии, Франции, Германии, Японии, Италии, Голландии и других странах. «Россия в постели». Кто сказал, что «в Советском Союзе секса не было»? Напрасно, господа, напрасно! Запретный плод – слаще вдвое… Хотите знать все о знаменитых московских «интердевочках»? Пожалуйста! Хотите выяснить, как забавно связывались «в годы не столь отдаленные» секс и криминал? Прошу вас! Таков Эдуард Тополь. Писатель, способный раскрыть самые шокирующие тайны «России в постели».


В постели с мушкетером В постели с мушкетером

Автор: Ирина Хрусталева

Год издания: 

Постарались сотрудники туристический компании «Вокруг света» в день рождения своего босса Дмитрия Князева – пригласили стриптизершу из ночного клуба. Сюрприз удался на ура: девушка исполнила свой номер и уединилась с именинником в его кабинете. Где чуть позже ее и обнаружили... с перерезанным горлом! Конечно, милиция быстро определилась с кандидатурой подозреваемого. Но секретарша Князева Катя не представляла своего горячо обожаемого шефа в роли преступника и обратилась в детективное агентство «Чудаки». Между тем родители погибшей девушки заявили, что их дочь и Князев были хорошо знакомы. Неужели он и правда замешан в убийстве?