Скачать книгу - Как увеличить размеры мужского полового члена



Книга Гэри Гриффина предлагает снять гриф "совершенно секретно" с этой "запретной" темы. В ней вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы: действительно ли можно увеличить свой половой член, как сделать это безопасным способом, что на самом деле думают женщины о размерах пениса, есть ли зависимость между чертами лица и размером полового члена?


Размеры животных: почему они так важны? Размеры животных: почему они так важны?

Автор: Шмидт-Ниельсен К.

Год издания: 

В монографии известного американского специалиста по сравнительной физиологии, автора переведенного ранее учебника "Физиология животных. Приспособление и среда" (М.: Мир, 1982) рассмотрена проблема количественных соотношений между размерами животных и физиологическими, а также морфологическими параметрами. Книга насыщена богатым фактическим материалом, зачастую очень свежим, изящна по форме изложения, доступна для самого широкого круга читателей. Предназначена для специалистов по сравнительной физиологии, широкого круга биологов и лиц, интересующихся проблемами биологии.


Энциклопедия мужского здоровья Энциклопедия мужского здоровья

Автор: Оппенхейм Майкл

Год издания: 

Эта книга - для настоящих мужчин. Вы считаете себя сильным полом - во многом так оно и есть. Вы загружены делами, несете на плечах ответственность за семью и вообще за все на свете. Вы ловки, упорны, мужественны, независимы, здоровы, а почувствовав недомогание, отмахиваетесь от встревоженных домочадцев - некогда, лень, да и страшновато идти к врачу. Все это - до поры до времени: вы не всемогущи и, увы, не бессмертны. Но каждый может избавить себя от многих хлопот и бед. Книга американского врача Майкла Оппенхейма научит вас беречь здоровье, предупреждать многие недуги и выходить победителем из борьбы с болезнями.


36 и 6 правил мужского здоровья 36 и 6 правил мужского здоровья

Автор: Мостовский Б.В.

Год издания: 

Быть настоящим мужчиной в наше время значит всегда быть в тонусе. В этой книге автором учтен опыт тысяч людей - пациентов, знакомых, родственников, просто "попутчиков" на пути к своему мужскому счастью… Здесь вы найдете советы, как сохранить здоровье сильного пола. Следуя простым рекомендациям о правильном питании, выборе лекарств, спортивных упражнениях, семейным отношениям, вы сможете всегда быть в форме, забыть о многих проблемах. Будьте здоровы - это просто!


Как увеличить размер маленького члена Как увеличить размер маленького члена

Автор: Капахонк В

Год издания: 

Опыт автора, который решил многие проблемы, возникающие у мужчины, который обладает членом «недостаточной длины» окажется полезен большому количеству людей. Путь к Успеху, в том числе у женщин, лежит через преодоление препятствий, а не долгое и совсем не мужское обсуждение проблем.


Сеанс мужского стриптиза Сеанс мужского стриптиза

Автор: Елена Логунова

Год издания: 

Нормальные люди на даче отдыхают. А вот семейка девушки с необычным именем Индия снимает мистический сериал! Ужастики, которые пишет ее мамуля, решил экранизировать режиссер Смеловский, давний поклонник Индии. Итак, гример и по совместительству актриса Аня нарядилась в пеньюар, натянула белокурый парик, красиво встала на краю обрыва на фоне звездного неба, изображая лунатичку… и так же красиво полетела вниз, прямо на свалку, устроенную в овраге нерадивыми дачниками. Братец Индии, записной ловелас и сердцеед, бросился спасать актрису. Но перепутал в темноте и принес с помойки совсем другую девицу, причем неживую… Вот тебе и ужастик наяву!..