Скачать книгу - Бабушкины пироги и блины



Ничто не пахнет так вкусно, как только что испеченный пирог или свежий блинчик. Этот божественный аромат и неповторимый вкус — одно из незабываемых воспоминаний детства. Вспомнить бабушкины секреты или научиться готовить, как мама, вам помогут рецепты, собранные в этой книге.


Блины и блинчики Блины и блинчики

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Да здравствует Масленица круглый год! Рецепты этой книги помогут вам приготовить аппетитные блины и блинчики - украшение любого стола.


Пироги. Несложно и вкусно Пироги. Несложно и вкусно

Автор: Г. Рушицка

Год издания: 

"Настоящее наслаждение эти нежные и пикантные пироги прямо из духовки. Со свежим салатом и стаканом вина они необыкновенно вкусны. Рассыпчатое тесто и начинка из овощей, мяса или рыбы, залитая нежной смесью из яиц, сливок и сыра, создают неповторимый вкус. Пирог может быть и прекрасным деликатесом, поданным на обед, и возбуждающей аппетит закуской. Это блюдо, безусловно, окажется приятным сюрпризом для Ваших гостей." В книге вы найдете: Весенний пирог; Овощные тортики; Пирог с цуккини; Пирог из цветной капусты с брокколи; Пирог "Флорентина"; Пирог с луком-пореем и беконом; Воздушный пирог с рубленым мясом; Пирог "Лотарингия"; Пирог со спаржей и лососем; Пирог с морскими продуктами; Пирог с анчоусами и маслинами; Пирог с мясом птицы; Пирог со сладким перцем; Пирог с дичью.


Гоблины Гоблины

Автор: Картер Крис

Год издания: 

Более двух лет будоражат умы поклонников фантастики, мистики и триллера неповторимые "Секретные материалы". С замиранием сердца ожидаем мы: удастся ли агентам ФБР Фоксу Малдеру и Дане Скалли распутать очередной клубок загадочных событий? Вновь и вновь расследуют Малдер и Скалли таинственные дела под кодовым грифом "Икс" - преступления, необъяснимые с точки зрения классической науки и криминалистики. Бесследные исчезновения и контакты с пришельцами из космоса, несущие смерть выходцы из параллельных миров,кровожадные оборотни и монстры, мутанты и призраки в компьютерах - вот с чем приходится столкнуться бесстрашным героям "Секретных материалов". Гоблины Кровавый ветер


Пироги со всего света Пироги со всего света

Автор: Коллектив

Год издания: 

Рецепты, собранные в этой книге, помогут вам приготовить пироги – основные блюда и десерты.


Новогодняя выпечка. Пироги, пирожки, печенье, тортики Новогодняя выпечка. Пироги, пирожки, печенье, тортики

Автор: Онисимова О.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.