Скачать книгу - Домашние сласти



Несмотря на то что в магазинах можно приобрести сласти на любой вкус, вплоть до самых экзотических, ничто не может сравниться с ароматным пряником, нежной халвой или оригинальными конфетами, приготовленными собственноручно. Они пахнут детством, они позволяют вам воплотить самые смелые кулинарные фантазии и неизменно будут радовать и вас, и ваших гостей. Эта книга со множеством самых разных рецептов - для тех, кто любит что-то особенное, кто старается разнообразить свое меню, и, естественно, для самых отчаянных сладкоежек.


Домашние животные: альбом твоих апликаций Домашние животные: альбом твоих апликаций

Автор: 

Год издания: 

Аппликация развивает аккуратность, абстрактное и пространственное мышление, координацию, мелкую моторику рук, художественные способности, прививает любовь к труду и творчеству. Рекомендуется использовать клей ПВА, или аналогичный ему.


Сто лучших рецептов - Домашние салаты Сто лучших рецептов - Домашние салаты

Автор: Тихомирова В.А.

Год издания: 

В этом журнале представлены рецепты разнообразных закусок, блюд из мяса и птицы, морепродуктов и овощей, десертов и сладостей. На основе предложенных рецептов хозяйки смогут создавать свои, "фирменные", блюда и непрестанно радовать домочадцев и гостей вкусными кушаньями.


Домашние хлопоты: 2000 советов молодой хозяйке Домашние хлопоты: 2000 советов молодой хозяйке

Автор: Никитина М.А.

Год издания: 

Книга М. А. Никитиной содержит не только практические рекомендации по ведению домашнего хозяйства, но и подскажет, как самыми доступными средствами создать уют и красоту в вашем доме, научит правильно выбирать и носить одежду, украшения, пользоваться косметикой, поможет сберечь здоровье ваших близких.


Домашние вина натуральные Домашние вина натуральные

Автор: Шестов П.В., Казаков П.К.

Год издания: 

В брошюре суммируется опыт приготовления домашних натуральных вин из сырья, получаемого на своих земельных участках садоводами-любителями и владельцами приусадебных хозяйств,- фруктов и ягод, а также винограда некоторых сортов. Кратко рассказывается о технологии, даются рецепты и рекомендации. В заключении приводится несколько рецептов приготовления домашних алкогольных напитков на основе плодово-ягодной продукции.


Домашние роды Домашние роды

Автор: Стивен Кинг

Год издания: 

«С учетом того, что близился конец света, Мэдди Пейс полагала, что дела у нее идут неплохо. Чертовски неплохо. Возможно, она справлялась с трудностями, вызванными Концом Всего, лучше, чем кто бы то ни было. И она нисколько не сомневалась, что лучше, чем любая беременная женщина на всей земле…»