Скачать книгу - Консервирование фруктов и ягод



Консервирование фруктов и ягод — традиционный вид заготовок на зиму. Кто из нас не любит выпить чаю с ароматным малиновым вареньем или открыть баночку с консервированными абрикосами, персиками, посреди зимы вспомнить о том, что морозы не бесконечны и лето все-таки наступит? Ради того, чтобы доставить себе и своим близким такое удовольствие, стоит немного потрудиться осенью, не правда ли? В нашей книге вы найдете рецепты варенья, компотов, описание самых разных способов консервирования в собственном соку, мочения и необычного пока для россиян маринования фруктов и ягод.


Десерты из фруктов и ягод Десерты из фруктов и ягод

Автор: Кллектив авторов

Год издания: 

Семь поварят - ваши незаменимые помощники в будни и праздники. Доверяйте их опыту и смело следуйте их советам! Все блюда, рецепты которых приводятся в книге, приготовлены и апробированы в кулинарной студии издательства “Аркаим”. Каждый рецепт сопровождается цветной иллюстрацией и информацией о времени приготовления блюда.


Фантазии из овощей и фруктов Фантазии из овощей и фруктов

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

В книге представлены композиции из овощей и фруктов, предназначенные для украшения стола. Пошаговые инструкции и красочные иллюстрации позволят даже начинающим хозяйкам легко выполнить любой из предложенных проектов.


Домашнее консервирование Домашнее консервирование

Автор: Ивушкина О.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


Фруктовые салаты Фруктовые салаты

Автор: 

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


Украшения блюд из фруктов и овощей Украшения блюд из фруктов и овощей

Автор: Иофина И.О.

Год издания: 

На страницах этой книги в подробностях рассмотрена техника, которая поможет легко и быстро формировать занятные украшения как для ежедневных блюд, так и уникальные композиции для праздничный стол. Для того, что бы создавать украшения для блюд достаточно будет самых простых инструментов, которые можно отыскать на каждой кухне, а также овладеть некоторыми нехитрыми навыками. Книга поможет придать уникальную картину салатам, закускам, канапе, а также, по мере развития своих навыков, создавать целые букеты и натюрморты, которые признают вершинами кулинарного дизайна. Все что нужно – внимательно изучить инструкции, а также запастись необходимыми продуктами, инструментами, терпением и фантазией.