Скачать книгу - Как метко стрелять из охотничьего ружья дробью



Какой охотник не мечтает метко стрелять. Конечно, самый лучший учитель по стрельбе — это опыт. Чем больше вы будете стрелять и чем чаще вы будете оценивать свой выстрел на предмет, вовремя ли вы нажали на спусковой курок, правильно ли держали ружье, тем ли патроном ружье было заряжено — тем лучше. Прежде чем стрелять, вы должны подобрать себе ружье, знать, что подразумевается под этим понятием и какие от вас потребуются знания. Книга предназначена как для начинающих охотников, так будет полезна и тем, кто уже имеет небольшой опыт.


Как метко стрелять из охотничьего ружья пулей Как метко стрелять из охотничьего ружья пулей

Автор: Сугробов В.Ю.

Год издания: 

Метко стрелять из охотничьего ружья пулей мечтает каждый уважающий себя охотник. В этой книге вы найдете много полезных и важных советов о том, как добиться мастерства в этом деле. Некоторые советы (как в полевых условиях определить силу скорости ветра и сделать поправку на ветер при прицеливании) являются ноу-хау написавшего эту главу автора. Эта книга интересна и уникальна тем, что написана охотником, увлеченным своим делом, на практике проверившем все достоинства и недостатки того или иного оружия, той или иной пули. Все эти сведения окажутся полезными не только начинающим, но и более опытным охотникам, а также людям, интересующимся оружием.


Ружья Авалона (Хроники Амбера 2) Ружья Авалона (Хроники Амбера 2)

Автор: Желязны Роджер

Год издания: 



...Расстрелять ...Расстрелять

Автор: Покровский Александр

Год издания: 



...Расстрелять - 2 ...Расстрелять - 2

Автор: Покровский Александр

Год издания: 



Современные охотничьи боеприпасы для нарезного охотничьего оружия. Пули мира и отечественные патроны. Современные охотничьи боеприпасы для нарезного охотничьего оружия. Пули мира и отечественные патроны.

Автор: Трофимов В.Н., Трофимов А.В

Год издания: 

Справочник "Современные охотничьи боеприпасы для нарезного охотничьего оружия" состоит из четырех книг. Настоящая вторая книга "Современные охотничьи боеприпасы для нарезного охотничьего оружия. Пули мира и отечественные патроны” содержит описание конструкций более 100 пуль зарубежных производителей, принятые сокращения названий пуль, подробное описание отечественных патронов, как производящихся в настоящее время, так и производившихся ранее, с рисунками и баллистическими таблицами, справочные сведения о производителях отечественных охотничьих боеприпасов. Книги серии рассчитаны как на охотников, только собирающихся приобретать нарезное охотничье оружие, так и на опытных охотников, специалистов охотничьего хозяйства, спортсменов и всех интересующихся охотничьим оружием.