Скачать книгу - Китайская кухня в вашем доме



"Королевство кулинарии" - так иногда называют Китай в разных странах, отдавая должное необычным, разнообразным и вкусным блюдам китайской кухни и тому удовольствию, которое она доставляет всякому, кто ее отведал. В повседневной жизни большинство китайцев употребляет в пищу те же продукты, что и мы. Предпочтение отдается свинине, курице, рыбе, капусте и другим овощам, рису, изделиям из муки. Однако способы их приготовления, как уже отмечалось, таковы, что по виду, вкусу и аромату они резко отличаются от блюд, приготовленных нашими поварами или хозяйками.


Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Книга представляет полную информацию о дизайне, планировке и обустройстве кухни, о том, как можно переделать данную комнату в соответствии с современными требованиями. Для широкого круга читателей.


Турецкая кухня Турецкая кухня

Автор: Лазерсон И.

Год издания: 

Кухня Турции славится разнообразием овощных блюд, кушаньями из рубленой баранины и говядины, кондитерскими изделиями и неповторимыми восточными сластями. Приготовив эти блюда, вы ощутите неповторимый аромат Востока. Простые советы и рекомендации, оригинальные рецепты и технологии окажут скорую и эффективную кулинарную помощь, как любителям, так и профессионалам.


Мировая кухня Мировая кухня

Автор: Тойбнер Х., Вольтер А.

Год издания: 

Новая поваренная книга на все случаи жизни. 500 лучших рецептов со всего мира на цветных фотографиях Гастрономическое путешествие по всем континентам.


Китайская Геомантика Китайская Геомантика

Автор: Викторио Гуа Вон-Сэн-Тян

Год издания: 

Достопочтенный Викторио Гуа Вон-Сэн-Тян - верховный служитель даосского храма Шэн-Лянь в городе Квезон. Еще в молодые годы он проявил незаурядные экстрасенсорные способности и был посвящен китайским мастером в тайное учение даосизма. В настоящее время почтенный Вон-Сэн-Тян является крупнейшим филиппинским специалистом в области фэн шуй. В своей практике фэн шуй он полагается скорее на интуицию, чем на технические приемы, поскольку обладает уникальной способностью распознания и определения качества ци, что считается важнейшей составляющей фэн шуй. Ци - это жизненная сила, одухотворяющая и наделяющая жизнью все предметы во Вселенной. Мастер Вон-Сэн-Тян, благодаря усердной многолетней работе над своими психическими дарованиями, в совершенстве овладел искусством чтения и интерпретации зримых и невидимых знаков ци в своем окружении. Тысячи людей обращаются в храм Шэн-Лянь за помощью признанного мастера в надежде обеспечить в своих жилищах и на рабочих местах благоприятное распределение ци, способствующее здоровью, удаче, успехам, процветанию и счастью.


Уральская кухня Уральская кухня

Автор: И. В. Козлова

Год издания: 

На Урале, который является естественной границей между Европой и Азией, издавна сплетались исконно русские традиции с обычаями азиатских народов, также с давних пор обживавших эти места. Характерно подобное смешение традиций и для местной кухни. В нашей книге вы найдете разнообразные рецепты приготовления и старинных, и современных уральских блюд. Большинство из них не сложны в приготовлении, а их компоненты доступны и недороги.