Скачать книгу - Мясные салаты



Используя предлагаемые рецепты, Вы сможете каждый день готовить аппетитные мясные салаты, не похожие друг на друга. Украсьте повседневный ужин или завтрак оригинальным салатом и порадуйте себя и своих близких!


Салаты к празднику Салаты к празднику

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В этой книге собраны оригинальные рецепты праздничных салатов.


Экзотические салаты и закуски Экзотические салаты и закуски

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Салаты давно завоевали уважение на праздничном и повседневном столе, став незаменимым блюдом. И это оправдано, так как в большинстве своем готовятся из свежих овощей и фруктов, которые содержат большое количество витаминов. В этой книге представлены рецепты экзотических салатов. В приготовлении этих блюд нет ничего сложного, а неповторимый вкус обеспечивают неожиданные сочетания простых ингредиентов.


Изысканные салаты Изысканные салаты

Автор: Т. Воробьёва, Т. Гаврилова

Год издания: 

Салаты — одна из самых больших групп кулинарных изделий. Они украшают стол, возбуждают аппетит и разнообразят пищу. В книге представлены рецепты салатов на любой вкус: овощные, грибные, рыбные, мясные. Особое место занимают полезные советы, которые помогут сэкономить время и сделать блюдо более вкусным. Эта уникальная коллекция поможет вам готовить салаты как в будни, так и в праздники. Надеемся, что вы сможете подобрать себе блюдо в соответствии с сезоном и бюджетом вашей семьи.


Овощные салаты Овощные салаты

Автор: Тихомирова В.

Год издания: 

Овощные салаты – простые, вкусные и, главное, полезные. В книге вы найдете рецепты из самых разных овощей: капусты, сладкого перца, помидоров, баклажан, фасоли. Можно делать привычные салаты или сочетать овощи с неожиданными компонентами: брынзой, сыром, грибами, орехами и тогда получатся оригинальные блюда с непривычным, но превосходным вкусом.


Корейские салаты Корейские салаты

Автор: В.М.Рошаль

Год издания: 

Салаты — самые популярные в нашей стране блюда корейской кухни. Кто же не знает знаменитую морковь по-корейски? Салаты же из других продуктов известны гораздо меньше, а ведь если приготовить по-корейски даже самые, казалось бы, пресные овощи, они обретают особые вкус, аромат и остроту. Используя эту книгу, вы сможете открыть для себя новую область кулинарии, порадовать себя и своих близких необычными блюдами экзотической восточной кухни.