Скачать книгу - Пароварка. Рецепты, советы, преимущества)



Всем известно, что блюда, приготовленные на пару, очень полезны. Впрочем, вы можете возразить: «Но полезное не бывает вкусным». Значит, вы еще не пробовали сочное филе лосося с дымящейся молодой картошечкой, ароматный пудинг с грибами или пышные пампушки, которые пароварка умеет готовить так, что пальчики оближешь! Чем же хороша паровая кухня?.. Ответ на этот, отнюдь не риторический вопрос (и не только на него), дают авторы данной книги. В книге приведены краткие, но аргументированные, рекомендации по выбору пароварки. Даются советы по использованию пароварки в быту. Для удобства использования книга снабжена интерактивным оглавлением.


Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться

Автор: Александр и Юлия Свияш

Год издания: 

Этой книга построена на основе анализа множества реальных ситуаций. Здесь Вы найдете описания большинства ошибок, которые совершают люди в сфере личной и семейной жизни, и рекомендации, как их избежать, много советов и рекомендаций, как встретить любимого человека. Здесь все они сведены в простую и единую систему, которая дает гарантированный результат.


Практические советы великой Ванги Практические советы великой Ванги

Автор: В. Ф. Белявская

Год издания: 

В книге собран богатый материал, касающийся народной медицины - фитотерапии, водолечения и т. п. Большинство рекомендаций составляют практические советы Ванги - известной болгарской целительницы. Наряду с методами лечения различных заболеваний описываютсяспособы поддержания душевного здоровья. Приведены также комментарии и мнения известных специалистов в области психологии.


Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Книга представляет полную информацию о дизайне, планировке и обустройстве кухни, о том, как можно переделать данную комнату в соответствии с современными требованиями. Для широкого круга читателей.


Лучшие рецепты итальянской кухни Лучшие рецепты итальянской кухни

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Тонкий аромат, оригинальный, часто изысканный вкус, универсальность, питательная ценность и, как правило, простота приготовления - достоинства, присущие блюдам итальянской кухни. Освоив предлагаемые рецепты, вы не только значительно обогатите семейное меню, но и почувствуете себя настоящим итальянским кулинаром, хотя бы в пределах собственной кухни.


Целительные рецепты: простатит Целительные рецепты: простатит

Автор: У ВэйСинь

Год издания: 

Книга является практическим руководством по диагностике и лечению простатита травами и другими методами восточной медицины (акупунктурой, фитотерапией, диетотерапией и др.) Автор попытался объединить опыт восточной медицины и современные разработки западной медицинской науки, и эта попытка оказалась весьма успешной. Рецепты и рекомендации помогут не только тем, кто страдает простатитом, обрести веру в себя и справиться с болезнью, но и тем, кто желает продлить свою сексуальную жизнь и здоровье на долгие годы. Книга рассчитана на врачей-специалистов и всех, кто интересуется восточной медициной.