Скачать книгу - Питание матери и ребенка



Содержание: Раздел I. Питание беременных и кормящих женщин - Питание беременных и кормящих женщин - Чаи для беременных и кормящих матерей Раздел II. Здоровое питание ребенка первого года жизни - Современные подходы к организации питания детей первого года жизни - Молочные смеси «Тема» - Уникальная линия детского питания НЭННИ® на основе натурального экологически чистого козьего молока из Новой Зеландии - Как правильно вскормить ребёнка? - Новая линия продуктов компании Сэмпер - Диетическая коррекция запоров у детей первого года жизни продуктами компании Сэмпер - Коррекция функциональных нарушений у детей первого года жизни продуктами компании Сэмпер - Особенности формирования вкусовых привычек у детей - Опыт применения антирефлюксной смеси Фрисовом в педиатрической практике - Продукция ОАО «Завод детских молочных продуктов», Россия - Вода и чай для детского питания - Использование продуктов про- и пребиотического действия в детском питании - Продукты, используемые в питании детей первого года жизни - Соки - Пюре - Целесообразность использования каш, содержащих пребиотики в детском питании - Каши - Консервы на рыборастительной основе - Возможности использования продуктов на мясной основе в детском питании - Консервы на мясной и мясоовощной основе - Фрисолак 3 - Новый подход к питанию детей от 1 года до 3 лет Раздел III. Лечебно-профилактическое питание -Лечебные смеси в питании грудных детей -Лечебные и лечебно-профилактические смеси «ХУМАНА» -Каши «Хайнц» — диетотерапия при пищевой непереносимости -Современные подходы к организации прикорма детям с пищевой непереносимостью и алиментарно-зависимыми заболеваниями


Стратегические карты: Трансформация нематериальных активов в материальные результаты. Стратегические карты: Трансформация нематериальных активов в материальные результаты.

Автор: Каплан Р.С., Нортон Д.П

Год издания: 

В этой книге подробно рассматриваются структура и методы составления карт для предприятий частного и государственного секторов экономики, а также для некоммерческих организаций. Авторы рассуждают о создании компаниями стоимости, о процессах управления производством, об отношениях с потребителями, инновациях, а также об активной роли предприятий в жизни сообщества. Приводятся примеры, как сформулировать амбициозные, но понятные сотрудникам и выполнимые стратегии и составить стратегические карты, иллюстрирующие смысл и способы успешной реализации этих стратегий.В книге представлены примеры как успешной, так и неудачной деятельности известных компаний. Информация, приведенная в этой книге будет интересна топ-менеджерам частных компаний, государственных и некоммерческих организаций, а также преподавателям и студентам профильных высших учебных заведений.


Напокристаллические материалы: методы получения и свойства Напокристаллические материалы: методы получения и свойства

Автор: А. И. ГУСЕВ

Год издания: 

В этой книге дано изложение современного состояния исследований нанокристаллических материалов.Приведены экспериментальные результаты по влиянию нанокристаллического состояния на микроструктуру и механические, теплофизические, оптические, магнитные свойства металлов, сплавов и твердофазных соединений. Рассмотрены основные методы получения изолированных наночастиц, ультрадисперсных порошков и компактных нанокристаллических материалов. Проведен анализ модельных представлений, позволяющих объяснить особенности строения и аномальные свойства веществ в нанокристаллическом состоянии.
Информация будет незаменима для специалистов в области физики твердого тела, физической химии и химии твердого тела, материаловедения, студентов и аспирантов соответствующих специальностей.


Питание для выносливости Питание для выносливости

Автор: Колеман Эллен

Год издания: 

Эта книга - самое современное и наиболее систематизированное на сегодняшний день русскоязычное руководство по питанию, предназначенное специально для спортсменов-любителей. Написанная, простым и понятным языком, "без лишних подробностей", книга содержит самые последние научные данные о питании спортсменов, специализирующихся в видах спорта, требующих проявления выносливости. Эллен Коленман делится с вами секретами сохранения высокой работоспособности и повышения спортивных результатовза счет стратегий питания, которыми пользуются большинство ведущих атлетов всего мира.


Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Физика Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Физика

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по физике. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.


Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по русскому языку. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.