Скачать книгу - Брак по расчету



В одно мгновение изменилась вся жизнь Кристины, когда после смерти сестры на ее руках оказался маленький племянник. Отказавшись от карьеры, девушка ни о чем не пожалела — ребенок стал для нее всем. И вот спустя пять лет на пороге ее дома появляется отец и предъявляет свои права. Крис не хочет отдавать ему сына, но мальчик мгновенно привязывается к доброму, обаятельному человеку — своему отцу. Отныне жизни двух взрослых людей неразрывно связаны жизнью маленького человека, и у них не остается иного выхода, кроме брака по расчету. Но жизнь преподносит им очередной сюрприз…


Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8

Автор: Харитонов С.А.

Год издания: 

В пособии на основе законодательных актов и нормативных документов подробно, с иллюстрацией на примерах, рассматриваются вопросы оформления приема работника на работу, начисления заработной платы, пособий по социальному страхованию и обеспечению, удержаний из заработной платы. Значительное внимание уделено вопросам расчета пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам и пособия на период отпуска по уходу за ребенком в 2008 г. На примере программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" (редакция 2.5) показаны возможности современных информационных технологий для автоматизации учета кадров и расчетов по оплате труда. Пособие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно как для бухгалтеров-расчетчиков заработной платы и главных бухгалтеров, так и для руководителей организаций, которые найдут в нем ответы на многие вопросы, связанные с заключением и расторжением трудовых договоров, оплатой труда, условиями труда и отдыха работников в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации. Особый интерес пособие представляет для организаций, которые ведут или планируют вести расчеты с персоналом в программе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", а также для претендентов на получение сертификата "1С:Профессионал", "1С:Специалист" и "1С:Специалист-консультант" по программе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".


Брак по расчету Брак по расчету

Автор: Антон Чехов

Год издания: 

«…– Электричество… – бормочет посажёный отец, тупо глядя в свою тарелку. – А по моему взгляду, электрическое освещение одно только жульничество. Всунут туда уголек и думают глаза отвести! Нет, брат, уж ежели ты даешь мне освещение, то ты давай не уголек, а что-нибудь существенное, этакое что-нибудь зажигательное, чтобы было за что взяться! Ты давай огня – понимаешь? – огня, который натуральный, а не умственный…»


Руководящие указания по расчету токов короткого замыкания и выбору электрооборудования Руководящие указания по расчету токов короткого замыкания и выбору электрооборудования

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Предлагаются в новой редакции (3-е издание) Руководящие указания по расчету токов короткого замыкания (КЗ) и выбору электрооборудования. Разработаны методы расчета токов КЗ в электроустановках свыше 1 кВ и до 1 кВ как при симметричных, так и при несимметричных КЗ для начального и произвольного моментов времени. Дина методика определения параметров цементов расчетных схем и методика составления таких схем. Развиты вопросы определения токов КЗ с учетом влияния комплексной нагрузки, электрической дуги, теплового спада тока КЗ из-за нагрева проводников, вставок постоянного тока. Сформулированы расчетные условия для проверки электрооборудования по условиям КЗ. приведены методики проверки электрооборудования на электродинамическую и термическую стойкость и проверки электрических аппаратов на коммутационную способность. Даны примеры типовых расчетов.


Брак по расчету. Златокудрая Эльза (сборник) Брак по расчету. Златокудрая Эльза (сборник)

Автор: Евгения Марлитт

Год издания: 

Бедная как церковная мышь дворянка и молодой барон Майнау, чье богатство может соперничать лишь с его красотой… Что между ними может быть – брак по расчету, брак из мести бывшей возлюбленной или брак, заключенный на небесах? («Брак по расчету») Сегодня она дает уроки музыки в поместье и боится признаться даже себе, что сгорает от любви к его хозяину. Но развалинам старого замка недолго осталось хранить тайну, которая заставит не одного мужчину обратить на златокудрую Эльзу свой взор… («Златокудрая Эльза»)


Материалы по аэродинамическому расчету самолетов Материалы по аэродинамическому расчету самолетов

Автор: Группа авторов

Год издания: