Скачать книгу - Кулинарный концерт, рецепты и разговоры



"Кулинарный концерт" - первая книга из серии "Звездный гастрономъ" совместного проекта издательства "Эксмо" и "Гастронома", популярного российского журнала "для тех, кто ест". Среди участников этого необыкновенного импровизированного концерта - актеры Евгений Миронов, Геннадий Хазанов, Александр Ширвиндт, Любовь Полищук и Максим Суханов, режиссеры Роман Виктюк и Леонид Трушкин, певцы Валерий Меладзе и Алена Апина, художники Никас Сафронов и Андрей Логвин, литераторы Лариса Рубальская и Татьяна Устинова, звезды ТВ Николай Фоменко и Юлия Меньшова, королевы спорта Лариса Латынина и Мария Бутырская… Все они предстают в роли кулинаров, делясь с читателями не только рецептами любимых блюд, но и рецептами удавшейся жизни. А в качестве бонуса в книге приведены три десятка кулинарных экспресс-рецептов от не менее известных и любимых личностей: Алисы Фрейндлих, Надежды Бабкиной, Валерия Леонтьева, Олега Газманова, Валерия Золотухина, Александры Марининой… "Кулинарный концерт" - это оригинальное гастрономическое пособие. Это откровенные разговоры на звездной кухне. Это десятки великолепных фотографий. Это отличный подарок всем, кто любит жить вкусно!


Лучшие рецепты итальянской кухни Лучшие рецепты итальянской кухни

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Тонкий аромат, оригинальный, часто изысканный вкус, универсальность, питательная ценность и, как правило, простота приготовления - достоинства, присущие блюдам итальянской кухни. Освоив предлагаемые рецепты, вы не только значительно обогатите семейное меню, но и почувствуете себя настоящим итальянским кулинаром, хотя бы в пределах собственной кухни.


Целительные рецепты: простатит Целительные рецепты: простатит

Автор: У ВэйСинь

Год издания: 

Книга является практическим руководством по диагностике и лечению простатита травами и другими методами восточной медицины (акупунктурой, фитотерапией, диетотерапией и др.) Автор попытался объединить опыт восточной медицины и современные разработки западной медицинской науки, и эта попытка оказалась весьма успешной. Рецепты и рекомендации помогут не только тем, кто страдает простатитом, обрести веру в себя и справиться с болезнью, но и тем, кто желает продлить свою сексуальную жизнь и здоровье на долгие годы. Книга рассчитана на врачей-специалистов и всех, кто интересуется восточной медициной.


Рецепты питания по Монтиньяку Рецепты питания по Монтиньяку

Автор: Мишель Монтиньяк

Год издания: 

Известный французский диетолог Мишель Монтиньяк утверждает: французская кухня, восхищающая гурманов своей изысканностью и утонченностью, - очень здоровая и полезная! Благодаря ей французы гораздо реже страдают ожирением и сердечно-сосудистыми заболеваниями, чем жители других стран. Из этой книги вы узнаете, какие вкусные и полезные блюда советует готовить знаменитый Монтиньяк, а также - из приложения - как следует готовить традиционно русские кушанья, которые нисколько не уступают французским в благотворном влиянии на здоровье.


Лучшие рецепты. Семь поварят Лучшие рецепты. Семь поварят

Автор: Самойлов А. А.

Год издания: 

На этот раз мы приготовили для вас особенный сюрприз: самые оригинальные и доступные, одним словом, лучшие рецепты серии собраны теперь в одной книге. Из множества салатов и закусок, супов, горячих блюд и десертов легко выбрать рецепт по своему настроению, чтобы приготовить вкусный, а главное, необычный завтрак, обед или ужин. А если в доме торжество, то мы с радостью поможем вам накрыть праздничный стол. Каждый рецепт в книге сопровождается красочной иллюстрацией, поэтому оформить и подать приготовленное блюдо наилучшим образом также не составит особого труда.


Едим дома. Рецепты Юлии Высоцкой Едим дома. Рецепты Юлии Высоцкой

Автор: Юлия Высоцкая

Год издания: 

Самим своим названием телепередача Юлии Высоцкой "Едим дома" говорит о том, что лучшая еда - это еда, приготовленная своими руками. Такая еда приносит радость и удовольствие вашим близким и любимым людям, превращая каждую трапезу в маленький семейный праздник. В этой книге собраны рецепты из вашей любимой телепередачи. Блюда, приготовленные с их помощью, оригинальны и, в то же время, их несложно готовить. Кроме того, они красивы и вкусны. А пища, доставляющая наслаждение зрению и вкусу, всегда полезна и, несомненно, укрепит ваше здоровье и улучшит настроение.