Скачать книгу - Ангел-хранитель 320



И в далеком будущем, когда человечество освоило множество миров, самой востребованной профессией осталось ремесло солдата. Выходец с русскоязычной планеты Сергей Петровский на своей шкуре испытал все прелести армейской жизни. За короткий срок он прошел нелегкий путь от мягкотелого наивного студента до обстрелянного ветерана звездной пехоты. В смертельно опасных сражениях остаться в живых ему помогал "ангел-хранитель" - мобильный комплекс огневой поддержки пехоты по кличке Триста двадцатый...


Евангелие по остромирову списку Евангелие по остромирову списку

Автор: В. Ганка

Год издания: 

В этой книге представляется один только текст Евангелия без месяцеслова и без греческого текста, расположенный не по неделям, но по Евангелистам и главам, сколько нашлось текста в самой рукописи. В этом варианте автор отделил отделил каждое слово и над многосложными из них поставил ударения по образцу нынешних церковных книг. Через отделение слова одного от другого естественно и внешний вид самих строк изменился. Автор постарался сделать понятным и простым повествование книги, не изменив при этом сути оригинала.


Добрый ангел смерти Добрый ангел смерти

Автор: Андрей Курков

Год издания: 

Николай Сотников, главный герой романа, становится обладателем интересных и загадочных документов. Заинтригованный, он начинает собственное расследование, для чего и отправляется в далекое и, как оказалось, опасное путешествие, кардинально изменившее его жизнь.


Правоохранительные органы. Учебник для вузов Правоохранительные органы. Учебник для вузов

Автор: К. Ф. Гуценко

Год издания: 

Данное издание учебника по курсу `Правоохранительные органы` является шестым. Потребность в нем возникла в связи с тем, что первое (лето 1995 г.), второе (осень 1996 г.), третье (весна 1997 г.), четвертое (осень 1998 г.) и пятое (зима 2000 г.) издания к настоящему времени существенно устарели, и ни одно из них не может быть рекомендовано безоговорочно для использования в учебном процессе. Это обусловлено прежде всего тем, что в течение всего указанного периода времени шел и продолжает непрерывно идти процесс обновления российского законодательства, в том числе имеющего принципиальное значение для организации и основ деятельности правоохранительных органов. Пятое издание, как и первые четыре, подготовлено на базе учебной программы, составленной в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности 021100 - `Юриспруденция` и используемой преподавателями и студентами юридического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. В этом издании максимально обновлен материал, содержавшийся в предыдущих изданиях, с учетом всех текущих изменений законодательства и иных правовых актов. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, учебные планы которых рассчитаны на подготовку юристов широкого профиля. Для всех, кто интересуется построением и полномочиями правоохранительных органов.


Архангелы и Ко. Книга 2. Бэд Рашн. Архангелы и Ко. Книга 2. Бэд Рашн.

Автор: Федор Чешко

Год издания: 

Разные причины заставляют суперхакера Молчанова принять весьма сомнительное предложение. Некая фирма снарядила экспедицию для колонизации первобытного мира, богатого ценными ресурсами. Все бы ничего, но на ту же планету имеет права всесильный концерн. Да и разумные дикари-аборигены знамениты своим умением ловко расправляться с цивилизованными пришельцами. А в ходе рискованного предприятия выясняется, что экспедиции противостоят не только конкуренты и кровожадные туземцы...


Архангел Архангел

Автор: Данила Соловьев

Год издания: 

Древняя раса ксато давно покинула материальные Вселенные, однако оставила артефакты, которые могут изменить лик мира, оказавшись в руках неподготовленных. Один из этих артефактов — грандиозная магическая машина koondoro — медленно возрождается, что притягивает к нему самых разных существ. Кажется, что бесцельно и случайно, однако все это лишь элемент грандиозной мозаики. Первым стал он, искусственное существо, создававшееся как помощник ученых, обладающий идеальной памятью и мозгом, совмещенным с вычислительной машиной. Он вошел в историю как проект №37: «ЭВМ V поколения тип-2: Архангел». Он предназначался для ведения боевых действий в невозможных условиях. Он равнодушен, безжалостен и может выполнить любую задачу. Однако судьба поставила перед ним задачу куда более странную, чем предполагали его создатели…