Скачать книгу - Гаугразский пленник



Глобальный социум. Здесь детей воспитывают виртуальные «личностные программы», а жалкие остатки живой природы «разумно используются для организации экодосуга». Единственное, чего боится Глобальный социум, — это «диких варваров» воинственного Гауграза, даже сейчас живущих по законам Средневековья и использующих парапсихологические возможности своих женщин наравне с НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ отвагой своих мужчин. Война между Глобальным социумом и Гаугразом вяло тлеет веками — и до недавнего времени перевеса не было ни у одной из сторон. Но теперь у гаугразцев появился НОВЫЙ лидер — контрабандист из Глобального социума, ХОРОШО знающий слабые стороны своих недавних собратьев…


Пленник короны Пленник короны

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

В этом мире нет магии. Во всяком случае, официально. В этом мире нет Сварога – опять же официально. В этом мире правят другие законы, другие логика и порядки – и тоже вполне официально. Но Сварог призван сломать существующий порядок вещей… Однако вот вопрос: кем призван? И поможет ли ему это призвание вернуться в привычный мир Талара, или же оно погубит Сварога на полпути к Истине?..


Пленник Короны . Сварог - 9. Пленник Короны . Сварог - 9.

Автор: Бушков Александр

Год издания: 



S.T.A.L.K.E.R. - Пленник монолита S.T.A.L.K.E.R. - Пленник монолита

Автор: Тихонов Александр

Год издания: 



Пленник Короны Пленник Короны

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

В этом мире нет магии. Во всяком случае, официально. В этом мире нет Сварога – опять же, официально. В этом мире правят другие законы, другие логика и порядки – и тоже вполне официально. Но Сварог призван сломать существующий порядок вещей… Однако вот вопрос: кем призван? И поможет ли ему это призвание вернуться в привычный мир Талара, или же оно погубит Сварога на полпути к Истине?..


Пленники астероида Пленники астероида

Автор: Кир Булычев

Год издания: 

Алиса Селезнева вместе с членами экипажа разведбота «Арбат» Полиной Метелкиной, роботом Посейдоном и японским мальчиком Юдзо попадает в плен на загадочный астероид, населенный странными поглупевшими людьми и «поумневшими» роботами.