Скачать книгу - Лунный бархат



Мог ли ожидать Женя, скульптор и «последний романтик», что, познакомившись по дороге с работы с очаровательной девушкой, переступит грань, из за которой смертному нет возврата? Мог ли маньяк, подкарауливающий в темных подворотнях припозднившихся школьниц, ожидать возмездия от того, кто пришел с совершенно неожиданной ночной стороны жизни? А бывший наемник, сущий бандит — почему он бросает свою «карьеру» среди братков ради другой, совсем другой — невероятной? Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!


Лунный камень Лунный камень

Автор: Уильям Уилки Коллинз

Год издания: 

«Лунный камень» — самый известный и, бесспорно, лучший роман Уилки Коллинза, первый английский собственно детективный роман. В нем рассказана не только таинственная история похищения алмаза, который переходил от одного незаконного владельца к другому, принося с собой проклятье, но и «странная семейная история». В этом прекрасном произведении органично сочетаются черты классического детектива, приключенческого и авантюрного романа, а увлекательнейшее повествование сразу же захватывает читателя и держит в напряжении до последней страницы.


Лунный бархат Лунный бархат

Автор: Далин Макс

Год издания: 



БАРХАТИСТЫЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ БАРХАТИСТЫЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ

Автор: Деверо Зара

Год издания: 



дьявол в бархате дьявол в бархате

Автор: Карр Джон Диксон

Год издания: 



Универсальный лунный календарь садовода, цветовода и огородника на 2010 год Универсальный лунный календарь садовода, цветовода и огородника на 2010 год

Автор: Горохов О.Г., Кирсанова С.Н.

Год издания: 

Календарь обобщает опыт работы со всеми растениями для дома, сада, огорода, водоема и цветника с учетом фенологических сроков и лунного цикла. Он поистине универсален, поскольку содержит все необходимые рекомендации по уходу за растениями и садом. Авторы - известный астролог О.Горохов и кандидат сельскохозяйственных наук С.Кирсанова, - соединив свой опыт, создали книгу, в которой читатели найдут множество полезной информации - от астрологических прогнозов (на каждый день, месяц и год) до конкретных советов по выращиванию и хранению урожая, цветоводству и декоративному садоводству.