Скачать книгу - Микроволновая кухня



Быстро разогреть или разморозить продукты, запечь курицу, приготовить практически любое блюдо, не только сэкономив массу времени, но и сохранив при этом все вкусовые качества продуктов — все это можно выполнить с помощью микроволновой печи. Предложенные рецепты позволят вам в течение 5—10 минут приготовить сытный завтрак, а в течение часа — обед из трех блюд. При этом аппетитный внешний вид и отличные вкусовые качества блюд удовлетворят самых взыскательных гурманов


Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Книга представляет полную информацию о дизайне, планировке и обустройстве кухни, о том, как можно переделать данную комнату в соответствии с современными требованиями. Для широкого круга читателей.


Турецкая кухня Турецкая кухня

Автор: Лазерсон И.

Год издания: 

Кухня Турции славится разнообразием овощных блюд, кушаньями из рубленой баранины и говядины, кондитерскими изделиями и неповторимыми восточными сластями. Приготовив эти блюда, вы ощутите неповторимый аромат Востока. Простые советы и рекомендации, оригинальные рецепты и технологии окажут скорую и эффективную кулинарную помощь, как любителям, так и профессионалам.


Мировая кухня Мировая кухня

Автор: Тойбнер Х., Вольтер А.

Год издания: 

Новая поваренная книга на все случаи жизни. 500 лучших рецептов со всего мира на цветных фотографиях Гастрономическое путешествие по всем континентам.


Уральская кухня Уральская кухня

Автор: И. В. Козлова

Год издания: 

На Урале, который является естественной границей между Европой и Азией, издавна сплетались исконно русские традиции с обычаями азиатских народов, также с давних пор обживавших эти места. Характерно подобное смешение традиций и для местной кухни. В нашей книге вы найдете разнообразные рецепты приготовления и старинных, и современных уральских блюд. Большинство из них не сложны в приготовлении, а их компоненты доступны и недороги.


Китайская кухня. Скорая кулинарная помощь. Кухни народов мира Китайская кухня. Скорая кулинарная помощь. Кухни народов мира

Автор: Илья Лазерсон

Год издания: 

Утонченные и изысканные способы приготовления пищи известны в Китае уже несколько тысяч лет, составление красивых блюд стало настоящим искусством и требует тщательного и аккуратного подхода. В китайской кухне существует около тридцати способов приготовления пищи. Вы научитесь готовить морепродукты, свинину, овощи, рис со всевозможными приправами, создавая вкусные и питательные блюда.