Скачать книгу - Сто лучших рецептов - Домашние салаты



В этом журнале представлены рецепты разнообразных закусок, блюд из мяса и птицы, морепродуктов и овощей, десертов и сладостей. На основе предложенных рецептов хозяйки смогут создавать свои, "фирменные", блюда и непрестанно радовать домочадцев и гостей вкусными кушаньями.


Салаты к празднику Салаты к празднику

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В этой книге собраны оригинальные рецепты праздничных салатов.


199 рецептов приготовления пиццы 199 рецептов приготовления пиццы

Автор: Казаков Н. Г.

Год издания: 

В книге собраны лучшие и оригинальные рецепты приготовления пиццы. На сегодняшний день это кулинарное блюдо пользуется спросом, так как оно просто в приготовлении и к тому же является практичным. Предназначена для опытных, молодых хозяек, и всех, кто любит полакомиться вкусной пищей.


Экзотические салаты и закуски Экзотические салаты и закуски

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Салаты давно завоевали уважение на праздничном и повседневном столе, став незаменимым блюдом. И это оправдано, так как в большинстве своем готовятся из свежих овощей и фруктов, которые содержат большое количество витаминов. В этой книге представлены рецепты экзотических салатов. В приготовлении этих блюд нет ничего сложного, а неповторимый вкус обеспечивают неожиданные сочетания простых ингредиентов.


Изысканные салаты Изысканные салаты

Автор: Т. Воробьёва, Т. Гаврилова

Год издания: 

Салаты — одна из самых больших групп кулинарных изделий. Они украшают стол, возбуждают аппетит и разнообразят пищу. В книге представлены рецепты салатов на любой вкус: овощные, грибные, рыбные, мясные. Особое место занимают полезные советы, которые помогут сэкономить время и сделать блюдо более вкусным. Эта уникальная коллекция поможет вам готовить салаты как в будни, так и в праздники. Надеемся, что вы сможете подобрать себе блюдо в соответствии с сезоном и бюджетом вашей семьи.


Овощные салаты Овощные салаты

Автор: Тихомирова В.

Год издания: 

Овощные салаты – простые, вкусные и, главное, полезные. В книге вы найдете рецепты из самых разных овощей: капусты, сладкого перца, помидоров, баклажан, фасоли. Можно делать привычные салаты или сочетать овощи с неожиданными компонентами: брынзой, сыром, грибами, орехами и тогда получатся оригинальные блюда с непривычным, но превосходным вкусом.