Скачать книгу - Оппозиция: выбор есть



В данной книге С.Г.Кара-Мурзы собраны его статьи, написанные в 1990-е — начале 2000-х годов и посвященные проблемам становления российской оппозиции и ее месту в жизни государства. Говоря об образовании оппозиционного движения, автор анализирует причины краха советской власти и приходит к выводу, что ее огромный потенциал в годы так называемых демократических реформ был истрачен на обогащение новоявленных нуворишей, разваливших великую державу и доведших народ до вымирания. В связи с этим оппозиционное движение в России приняло невиданный размах, и без анализа сущности этого явления невозможно делать прогнозы относительно будущего нашей страны.


Выбор Выбор

Автор: Виктор Суворов

Год издания: 

Сталинская разведка проводит секретные операции в преддверии Второй мировой войны. Действие романа переносится из Москвы в Мадрид, из Берлина в Париж, из кремлевского кабинете Сталина в изысканный отель на Балеарских островах, с борта советского лесовозана великосветский бал на роскошном средиземноморском курорте...


Допуски и посадки. Выбор и расчет, указание на чертежах Допуски и посадки. Выбор и расчет, указание на чертежах

Автор: Анухин В.И.

Год издания: 

В пособии рассмотрены общие вопросы построения единой системы допусков и посадок, примеры выбора посадок для различных сопряжений, разработаны принципы построения размерных цепей, приведены примеры расчета размерных цепей различными методами. Также пособие содержит приемы нормирования точности деталей машин, примеры выполнения чертежей типовых деталей, расчета и выбора допусков расположения, формы и шероховатости поверхности и другие необходимые нормативные данные. Книга будет полезна студентам машиностроительных специальностей и инженерам-проектировщикам.


Самое главное о... Выбор цифрового фотоаппарата Самое главное о... Выбор цифрового фотоаппарата

Автор: Милчев М.

Год издания: 

В отличие от большинства книг, посвященных цифровой фототехнике, настоящее издание не содержит ни советов по компоновке кадра, ни наставлений по редактированию изображений в программах вроде Adobe Photoshop - и то, и другое превосходным образом изложено в соответствующей литературе. Главная цель данной книги - помочь потенциальному покупателю цифрового фотоаппарата разобраться во всем многообразии моделей и сделать правильный выбор. Кроме того, в книге освещены некоторые особенности производства и сервисной поддержки цифровой фототехники, что также позволит избежать ошибок при выборе модели.


S.T.A.L.K.E.R. Иллюзия выбора S.T.A.L.K.E.R. Иллюзия выбора

Автор: Танетов Петр

Год издания: 

Жизнь наёмного стрелка Дмитрия Молчанова по прозвищу Шрам сильно изменилась с тех пор, как он провёл удачную акцию против верхушки секты. Каким-то непостижимым образом агенты сектантов вычислили его. Бежать от опасности невозможно и нет больше тихих безопасных уголков... Он решает встретить судьбу лицом к лицу.
Длительность: 3 часа


S.T.A.L.K.E.R. – Выбор оружия S.T.A.L.K.E.R. – Выбор оружия

Автор: Левицкий Андрей

Год издания: