Скачать книгу - Чужие берега



Бывший майор ВДВ, а ныне лорд Сварог, завис в странном мире, где время не движется дальше Средневековья, а люди живут по неведомым ему законам, а главное – там трудно отличить друзей от врагов. Остается полагаться только на самого себя.


Чужие паруса Чужие паруса

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

После чудовищной катастрофы, потрясшей мир Чужих Берегов Сварог со своими спутниками отправляется на поиски нового материка, через Мировой океан. У него есть Карта — но поможет ли она в долгом плавании над пучинами, полными неведомых опасностей?..


Чужие зеркала Чужие зеркала

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

Они не настолько наивны и не ожидают, что эта операция будет похожа на загородную прогулку. Но никто – ни Сварог, ни его команда – даже не подозревали, что ждет их там, в глубине всплывшего континента Граматар, и каким силам Зла придется противостоять горстке людей, отправившихся на поиски магического Ключа…


Другие берега Другие берега

Автор: Набоков Владимир

Год издания: 

"Другие берега" - самый, пожалуй, яркий роман той набоковской серии, которую критики называли русскоязычной "хроникой утраченного времени" и "Шагалом, исполненным в слове". "Другие берега". Берега памяти, берега детства. Ибо от них - и только от них - лежит путь великого писателя. Крестный путь - скорбный путь, via dolorosa, - объединяющий Набокова со всей русской эмиграцией. Путь в вечность, вымощенный блистательными словесными озарениями, ставящий Набокова особняком даже в плеяде "русского Зарубежья". Все начинается с детства. С первых слов. Потому что - "в начале было Слово..."


Чужие зеркала . Сварог - 8. Чужие зеркала . Сварог - 8.

Автор: Бушков Александр

Год издания: 



Чужие паруса . Сварог - 7. Чужие паруса . Сварог - 7.

Автор: Бушков Александр

Год издания: