Скачать книгу - Адвокат



Цикл «Бандитский Петербург» Андрея Константинова охватывает период с 1991 по 1996, самый расцвет периода первоначального накопления капитала. «Адвокат» — первая книга этого цикла. Все персонажи — вымышлены, но атмосфера и настроение тех лет переданы достаточно точно. Описаны реальные комбинации и способы «делания» денег в тот период.


Адвокат. Образцы документов. Электронный справочник Адвокат. Образцы документов. Электронный справочник

Автор: Руссобит-М

Год издания: 

На данном диске собраны образцы бланков и различных заявлений. Содержание диска: Документы Договора Купля - Продажа Аренда Подряд Фин Услуги Прочие услуги Объекты oтношений Судебные Aрбитражное производство Гражданское производство Уголовное производство. Движение уголовного дела Следственные действия Меры пресечения


Сам себе адвокат Сам себе адвокат

Автор: Ф. Н. Филина

Год издания: 

В настоящем издании собраны ответы юристов на самые злободневные для россиян вопросы по темам жилья, работы и зарплаты, семьи, товаров и услуг. Кроме того, отдельный раздел книги посвящен кредитам, которые в настоящее время могут получить граждане Российской Федерации: потребительский кредит, автокредит и кредит на покупку недвижимости. Даются ответы на следующие вопросы: как получить кредит, как правильно выбрать банк, какова процедура выдачи кредита, какова процедура погашения кредита, как считаются проценты и многие другие. Издание предназначено для широкого круга читателей.


Адвокат дьявола Адвокат дьявола

Автор: Найдерман Эндрю

Год издания: 



Наследование. Нотариат. Похороны: Комментарий законодательства. Справочные материалы. Адвокатская и судебная практика. Образцы документов. Наследование. Нотариат. Похороны: Комментарий законодательства. Справочные материалы. Адвокатская и судебная практика. Образцы документов.

Автор: Данилов Е.П.

Год издания: 

Наследование, нотариат и вопросы похорон - неразрывно связанный между собой комплекс законов, нормативных актов и судебной практики. Как правильно составить завещание на имущество, дом, акции, предприятие; как вступить в права наследования и оспорить незаконное завещание; как возместить вред в случае гибели кормильца; какие льготы имеют граждане при погребении; как обратиться в суд за защитой своих прав? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на страницах справочника, который держите в руках, проиллюстрированных многочисленными образцами исковых заявлений, жалоб, примерами из судебной и адвокатской практики, взятыми из сегодняшней жизни. Справочник предназначен, как для профессионалов-юристов: адвокатов, нотариусов, судей, прокуроров, так и для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также всех, кому интересны затронутые в нем темы.


Проверим на вшивость господина адвоката Проверим на вшивость господина адвоката

Автор: Екатерина Вильмонт

Год издания: 

Есть ли у деловой женщины время и силы на истинно глубокое, неповторимое чувство? Или ее удел – цинизм и одиночество? Что ей остается, если карьера, казалось бы, потерпела крах? Может, плюнуть на все и выйти замуж за иностранного «принца», благо он под рукой? Или все-таки подождать настоящей любви?